-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
DazZДата: Среда, 25.03.2009, 17:33 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
JaGuaR, Во во и чето я не помню когда баны вам вставели тогда на инферно вас не видели когда играли я ,сквозняк , рогер ,приме)

 
сквознякДата: Среда, 25.03.2009, 17:44 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
qqr, asabinson таких вообще не видел и не знаю, да огрел пару уродов за рекламу читов в чате, и за спидхак на карте 35 хп2, тем более я там не один админ с чего вы взяли что это я вас огрел, админка у меня на 2м публике а не на 1м а админ я обычный!
 
DazZДата: Среда, 25.03.2009, 17:55 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
У хаха ето точно +5 ето тема 1 паба , а не второго вы чоть это знали??? и откуда вы узнади что он ,вас банит раньше и вышвыревает с серва , чес у вас появляется в консоил что кто когото бан)

Добавлено (25.03.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Вот доказательство что в консоил не пишет кто забенил))) http://rghost.ru/169479




Сообщение отредактировал DazZ - Среда, 25.03.2009, 17:56
 
сквознякДата: Среда, 25.03.2009, 17:59 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если кто не верит посмотрите вот по этой ссылки на скрин а потом говорите http://rghost.ru/169479.view

Сообщение отредактировал сквозняк - Среда, 25.03.2009, 18:12
 
qqrДата: Среда, 25.03.2009, 20:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, т.е. у вас админка по нику, а вы не знаете кто такой админ сквозняк? Парни вас либо поломали и понавставляли админов-ботов, либо вы пытаетесь сморозить х*йню.

Сквозняк, вот тебе:

На этой картинке банят моего друга. Следующим улетел в бан я.

В арсенале имеется демо той игры.

Прошу разбанить нас, прошу снять админа Сквозняк с производства, как бракованного.

Сообщение отредактировал qqr - Среда, 25.03.2009, 20:36
 
JaGuaRДата: Среда, 25.03.2009, 20:50 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
вы пишите на каком паблике вас банят !!а потом орите!!а эте тема первого паплика админ сквозняк на втором
 
qqrДата: Среда, 25.03.2009, 21:27 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ок парни я напишу там.

Добавлено (25.03.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Сорри парни, там не написать, прошу рассмотреть эту заяву прямо тут.

 
Ser_nikitoSДата: Среда, 25.03.2009, 23:08 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Так я что то не понял, на каком Паблике это было.... если на втором, то и пишем в теме про второй паблик!!!!! А На первом нет ни каких Сквозняков-админов!!!!! (Я не видел по крайней мере) !!!

И Народ, Есть правила! Не нужно банить на совсем, Если полностью не уверен!!!
А если уверен и забанил в полной уверенности, То Х... В рот тому Геймеру который попытается сказать что он не Читер!!! Если уж неможешь разобратся чит или не чит (Но похож на чита) Забань на 60 мин. и напиши ник старшим админам что бы проверили!!! и ни Каких вопросов возникать не будет!!!! (Проверено на личном опыте) !!! cool


[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
SmaRtДата: Среда, 25.03.2009, 23:08 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни!!Он вас парит бредо!!!Он читок и не палется!!несёт чуш думает прокатит!!!!Не надо ему разбан!!
 
Ser_nikitoSДата: Среда, 25.03.2009, 23:22 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
А с чего ты так уверен??? Ты знаешь его лично? Ты стоял перед его компом когда он играл? или ты видел как он играет вне дома?

Меня тоже иногда читаком называют, хотя ко мне в любое время может любой зайти и посмотреть как я играю! (С Пивом естевственно!!! xDD)

Пока не увидишь из за спины как человек играет, не стоит судить!!!! А если явно видно что чит, по многим его манёврам! То бан, и этот человек (Читер), Сам остаётся говном!!!

А по чему?! Да по тому что либо у этого человека Либо нет других развлечений, Либо он просто ЛОХ который неумеет без читов играть!!!

ВОТ ТАК Я СЧИТАЮ!!!! ЕСЛИ НЕ ПРАВ ТО РАССКАЖИТЕ ПО ЧЕМУ!!!!


[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
SmaRtДата: Четверг, 26.03.2009, 00:28 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ser_nikitoS)
А с чего ты так уверен??? Ты знаешь его лично? Ты стоял перед его компом когда он играл? или ты видел как он играет вне дома? Меня тоже иногда читаком называют, хотя ко мне в любое время может любой зайти и посмотреть как я играю! (С Пивом естевственно!!! xDD) Пока не увидишь из за спины как человек играет, не стоит судить!!!! А если явно видно что чит, по многим его манёврам! То бан, и этот человек (Читер), Сам остаётся говном!!! А по чему?! Да по тому что либо у этого человека Либо нет других развлечений, Либо он просто ЛОХ который неумеет без читов играть!!! ВОТ ТАК Я СЧИТАЮ!!!! ЕСЛИ НЕ ПРАВ ТО РАССКАЖИТЕ ПО ЧЕМУ!!!!

Конешно прав!!!!Он и есть лох!!!!Как он играет я видел!!правдо не из за спины!!!Но всё ровно видно!!Рассказывать как я увидел и что он делал!!по моему это бред!!!
 
qqrДата: Четверг, 26.03.2009, 00:48 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Конешно прав!!!!Он и есть лох!!!!Как он играет я видел!!правдо не из за спины!!!Но всё ровно видно!!Рассказывать как я увидел и что он делал!!по моему это бред!!!
Убейся, мясо. Забань себя об стенку головой. Таких нубов как ты надо банить, а не меня.
Quote
Рассказывать как я увидел и что он делал!!по моему это бред!!!

Конечно бред, ведь ты даже не сможешь сформулировать, что именно ты видел.

Может быть вы плохо видели мои сообщения, но я повторяю в третий раз, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕМО МОЕЙ ИГРЫ. Могу предоставить если будет желание его поглядеть. Кому ещё что-то непонятно?

p.s. в теме паблика номер два сообщения не написать, нету формы ответа, потому и пишу здесь. Админ то главный один, чё вы тут бюрократию устроили. Разбанивайте давайте.

Сообщение отредактировал qqr - Четверг, 26.03.2009, 00:51
 
SmaRtДата: Четверг, 26.03.2009, 09:21 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qqr)
Убейся, мясо. Забань себя об стенку головой. Таких нубов как ты надо банить, а не меня.

Чувак!!!Ты малалетка,а еще что то пиздиш закройся и вали н***й от сюда!!!

И своё демо запихай сепе подальше!!!!Лично я видел не один раз что ты читер!!!

Добавлено (26.03.2009, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Goose)
Если банишь читера-а он пишет в форуме его разбанить -он обычно не читак!!!Админы на 2 паблике не опытные-купили админку и все!!!

Goose ты малец не прав!!Если его баниш,а он приходит и наченает арать сто пудова читер!!!!Про не опытность я бы поспорел я админ уже лет 5 точно так что читеров определяю хорошо!!!
 
DazZДата: Четверг, 26.03.2009, 10:36 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Бля нет слов... Вы так будете су69 обсирать еше долго, потому что никто не уступит))) Я думаю если хорошо поискать можно будек к какимто фрагмкнтам игры ваше придраться) Goose теб9 там не было , так что сматри демо и суди) ( метя тоже с скати там не было) biggrin

 
qqrДата: Четверг, 26.03.2009, 16:34 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Про не опытность я бы поспорел я админ уже лет 5 точно так что читеров определяю хорошо!!!

беда... Беда тем серверам на которых ты так долго паразитировал.

http://narod.ru/disk/7052455000/-deagles.rar.html вот демо.

 
CelKo_OДата: Пятница, 27.03.2009, 17:21 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы!
Играл недавно на сервере и мне влепили бан О_о (ник "y")
Мужики разберитесь,айпишник у меня выделенный (91.122.45.240)
Хоть бы админ посмотрел за моей игрой,демку записал..а так баны лепить не хорошо =/
 
CelKo_OДата: Пятница, 27.03.2009, 17:58 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,сервер правда полон..
 
qqrДата: Пятница, 27.03.2009, 18:30 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А с моим то баном что? Вердикт вынесли?
 
DazZДата: Пятница, 27.03.2009, 18:45 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Goose, Как то все странно.. Ты с начало говарил что адм не употные и выделял ич вину теперь: да вынес- раз ты упорствуешь -играй на здоровье....но помни рано или позно любой пиздешь будет выявлен....будем усердно смотреть за твоей игрой=)
dry




Сообщение отредактировал DazZ - Пятница, 27.03.2009, 18:46
 
DazZДата: Пятница, 27.03.2009, 19:14 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Прям напутствие на путь истеный! biggrin

 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz