-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
ПсихДата: Пятница, 28.11.2008, 22:38 | Сообщение # 1
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Если вы считаете, что кто-то из админов сервера поступил с вами несправедливо, то пишите сюда... и мы попробуем разобраться кто в чем не прав!
 
bigger_nothingДата: Суббота, 13.12.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чё за бред? достаточно какомуто мяснику сказать что я wh так сразу бан? или у кого больше фрагов тот и читер? а следить за игрой пробовали? бред. просто так меня забанили токачто. есть демка
http://files.filefront.com/biggerrar/;12644345;/fileinfo.html
играл под ником bigger nothing


Сообщение отредактировал bigger_nothing - Суббота, 13.12.2008, 23:15
 
PbIBKA_[78RUS]Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: в отряде=)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл настроения:
Так же и нам бан влепили-ser nikitos за что???

Баймю на вашем сервере)))
 
Ser_nikitoSДата: Вторник, 23.12.2008, 08:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Приношу свои звинения!!!!! Кнопка Админ панели запала.... и я случайно забанил или кикнул несколько человек!!! Прошу меня извинить!!! Такого больше не повториться!!!

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
ПсихДата: Пятница, 26.12.2008, 15:43 | Сообщение # 5
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
bigger_nothing
Если для тебя это важно, всмысле не просто так написал и ушел на другой серв, то напиши Глебу (Goose) - его аська есть на главной странице... уверен, он разбереться!


 
OlenkaДата: Среда, 31.12.2008, 00:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Смайл настроения:
Очень большая просьба к migelito i sania, обьясните за что мне дали бан?!?!?! Если вы считаете что у меня читы,то можете сидеть целый день и смотреть за мной, если вы дейсвтительно так думаете, то предоставьте мне демку с тем что я играю с читами!!!!!!!!!
 
ПсихДата: Среда, 31.12.2008, 01:33 | Сообщение # 7
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Olenka
С твоим Баном мы вроде разобрались, но еще раз повторюсь - если что, пиши, будем разбираться по-полной!


 
OlenkaДата: Вторник, 13.01.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Смайл настроения:
SliPLz ты для меня навсегда теперь чмо которое играет на сервере с вх, использует команду teleport для того чтобы набрать побольше фрагов и который просто чмо...да да именно чмо и много еще других слов. Ты портишь репутацию сервера,Лёша,Глеб кому вы доверили админку??? Еба сука
 
ПсихДата: Вторник, 13.01.2009, 17:06 | Сообщение # 9
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Хмм... Интересненько... Лично я вообще не в курсе, что он теперь Админ, но тут я сам виноват - пропал, даже с Глебом поболтать времени нет... Ну а что касается SliPLz... не обижайся, но меня берут сомнения в правдивости твоих слов!!! Мы с Глебом знаем его давно и вопрос с ВХ тут даже не уместен (SliPLz не просто любитель КС, а конкретный задрот).. ну а телепорт... - кому не хотелось поприкалываться имея админку? я думаю любому ))

Все выше написанное сугубо мое мнение... Хочешь не мнения, а разбирательств - тогда тебе к Глебу!


 
LimewaxДата: Вторник, 13.01.2009, 17:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже влепили бан и я не пойму за что , мой ник KpoBaBa9 yTka Разберитесь пожалуста

...В жаркой Бразилии продолжается нашествие унесенных течением пингвинов: жители разбирают их по домам.
 
SolomonДата: Среда, 14.01.2009, 19:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл настроения:
Играю 2.5 года. Был полгода перерыв. Заново перелопатил кучу серверов КС. Ушло 3 месяца. На серве играю нечасто, но регулярно месяца 2. Ниогда не банили, а тут...
Сегодня играл под ником Czech Republic .iii. Yagr. На train словил кураж, игра пошла нормально. Собсна у противников одни нубы играли, потому счет типа 48-9 у меня был (из них 4 бомбы раздефузил). Потом Jc! tu4ka (никогда не давайте ему права администратора!), начал предъявлять претензии, что у меня WH. Потом последовали оскорбления за оскорблениями. Постоянно предъвы кидал, демку не записывал. Может быть разок в спектрах посидел, и все. Потом, на NUKE (любимая карта), тоже стартовал неплохо 7-2 (или 7-3 не помню). Зашел какой-то админ. tu4ka продолжал гнать пургу. Не помню ник админа, от которого в результате БАН получил.
мой ip 92.255.84.138
Разбаньте, плиз, и который админ забанил, пусть отпишется с аргументами и доказательствами.
Иначе, это просто тупой произвол
 
ПсихДата: Четверг, 15.01.2009, 12:56 | Сообщение # 12
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Solomon
Ну разбанить, тебя вроде уже разбанили... А по поводу бана, на будущее, старайтесь запомнить ник админа присутствующего на тот момент на сервере (их список есть на форуме)... чтобы потом было проще разбираться!!!

Limewax
Надписи, о которых говорит Goose, это косяк твоей контры... просто она дает рекламу сайта, на котором эта контра впервые была выложена (а точнее его сервера)... У нас на сервере реклама запрещена, поэтому просто скачай КС у нас и тебя не будут банить!!!


 
SolomonДата: Четверг, 15.01.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл настроения:
спасибо, псих.
я админов не всех знаю. не очень часто на серваке играю
 
ShurikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
даа слиплз , ты крутой мужик. Хочу дам бан, хочу нет. Повторяюсь: че нельзя играть расслабленно?и к тому же - иногда игра идет(сам не веришь что творишь), иногда поступаешь как новичок - мы бля люди, а киборги. я не знаю что ты нашел в моей контре, но там НИКОГДА, БЛЯ, НЕ БЫЛО ЧИТОВ. ваще в шоке от человека, который ТАК разбирается в контре - делать такие ошибки... НЕ БОЛЕЙ...
 
migelitoДата: Суббота, 24.01.2009, 04:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля я не знаю с чего ты взяла, но (бан) я тебе никогда не делал)))

[-=3acTaBa=-]*.:migely:.^
 
OlenkaДата: Суббота, 24.01.2009, 15:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Смайл настроения:
Да там был баг сервера) уже разобрались)
 
Pro_TimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:58 | Сообщение # 17
БЕЛЫй БРАТ!!!
Группа: -=3acTaBa-2=-
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СЛИПЛЗ МУДАК!!!! дает баны просто так по первому требованию нуба!!! слиплз телепортировать игроков и снимать им хп просто для прикола это не игра! ВОБЩЕМ ТЫ МУДЛО не удивлючь что еще и читак позорный! да и слиплз еще есть такая опция как уйти в спектотары и смотреть за подозреваемым читом! а ты пидарок кривой лепишь баны направо и налево! тебе похуй кому! лично я при заходе на серв буду сразу въебывать тебе банан по самые гланды чтоб сученыш захлебывался!
п.с то что он черт это лично мое мнение и походу не только мое)))) оля +5))
 
migelitoДата: Вторник, 27.01.2009, 00:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Рыбка для этого и есть (жалобы на одминов) Зато что ты отпесалась банеть тебя не кто не будет... Будем разбератся и наблюдать=)) И ищё на 100% ты не сможеш скозать wh она или нет))) Для этого нада стоять за спеной=))))))

Добавлено (27.01.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Рыбка для этого и есть (жалобы на одминов) Зато что ты отпесалась банеть тебя не кто не будет... Будем разбератся и наблюдать=)) И ищё на 100% ты не сможеш скозать wh она или нет))) Для этого нада стоять за спеной=))))))


[-=3acTaBa=-]*.:migely:.^
 
OlenkaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Смайл настроения:
Скажу одно - мой "WH" - это мои наушники!!!!
 
Ser_nikitoSДата: Вторник, 27.01.2009, 00:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Вобщем есть честные люди, а есть хитрые! И спорить по поводу читов можно вечно! Я играл, играю и буду играть без читов, и желаю того же всем! В чём интерес игры с читами?! Тем что ты типа всех мочишь... Нет, на самом деле тот человек просто позорит сам себя... Вобщем не буду писать всё то что я думаю о читерах, они все "убрано цензурой"!!! А доказать можно только игрой в клубе например Кто Чит а кто нет!!! Не портите игру людям которые своими силами пытаются научиться играть Без помощи читов!!!

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz