-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
qqrДата: Пятница, 27.03.2009, 19:19 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
лол, т.е. демку я выкладывал для стенки?
 
SmaRtДата: Пятница, 27.03.2009, 23:20 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В демки видно что он использует не разрешоные конфиги!!!!По прецелу всё видно!!!
 
FurerДата: Суббота, 28.03.2009, 10:47 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Бля как сказал Глеб рано или позно любой пиздешь будет выявлен.... biggrin !так что пускай играет а если спалят то усе rtfm

Убийца ламеров cs 1.6!
 
Miss_BuHHuДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:47 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Goose уважаемая просьба от единственной девушки на серверах SeRVeR SPb Public просьба, разобраться с не известным для меня админом ADMIN deniskap12. Он честно говоря уже достал банить за просто так!Это называется превышение своих полномочий.ADMIN deniskap12: ban 3k.Boom CeHboPuTa permanently
3k.Boom CeHboPuTa (77.241.41.146) (VALVE_ID_PENDING) (RANK: 11065 of 11130) has disconnected from server. Просто там еще была такая ситуация не особо приятная какой то молодой человек начал так скажем не цензурно выражаться в мою сторону, а этот админ взял и меня забанил. Я не понимаю он совсем глупый?Просьба сделать ему выговор! cry


I <3 3k.[Bu]HHu
 
DazZДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:51 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчет ситуации козла ето я забанил если че то вина моя)))( он уже достал каждый раз не цинзурн выскзываться)) biggrin deniskap12 ето уже 3 человек котоого ты просто так забанил)) Без видимой причины надо было умственого урода банить , а не ее)) angry



Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 29.03.2009, 13:53
 
qqrДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В демки видно что он использует не разрешоные конфиги!!!!По прецелу всё видно!!!
таких ламеров как ты ещё поискать. Парни в общем кто хочет 2х2, welcome в аську 58806788, а то ваш хвалёный клан застава походу что-то сдрейфил. Может среди других юзеров ваших серверов найдутся смельчаки?
 
SmaRtДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:41 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qqr)
таких ламеров как ты ещё поискать.

Слыш гондон закрой рот!!!!если смелый давай в жизни встретимя и посмотрем кто из нас ламер!!!
 
qqrДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:30 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всё с тобой ясно и так. Больше пожалуйста мне не пиши, ты здесь абсолютно левый.

2 goose, мы предлагали вам три дня подряд. Весьма странно что вы всегда отказывались. Щас вы предлагали нонстим - нонстим мы не играем. Если токо 2х2, где всё и так будет ясно.

 
doc3ryДата: Суббота, 11.04.2009, 16:24 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня забанил неизвестный админ , их там было двое , ники не запомнил ибо видел их в первый раз , хотя на сервере играю довольно долго , я играл убил админа один раз , он видимо обиделся , не разбираясь забанил , даже не смотрел , не записал демку итд surprised

 
drambasДата: Пятница, 17.04.2009, 15:03 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (doc3ry)
Меня забанил неизвестный админ , их там было двое , ники не запомнил ибо видел их в первый раз , хотя на сервере играю довольно долго , я играл убил админа один раз , он видимо обиделся , не разбираясь забанил , даже не смотрел , не записал демку итд


хмм а что админ должен каждый раз перед тем как банить писать демку ? оО


requim for a dream
 
GoDs_Attack_DINAMITДата: Пятница, 17.04.2009, 21:43 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: в отряде=)
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
И так, кто сегодня и за что забанил меня???? ник GoD'sAttack*DINAMIT

ADMIN deniskap12: ban l-pro|z permanently
sHoFa has left the game
ADMIN deniskap12: ban tlk.Xa/7yrA permanently
ADMIN deniskap12: ban Killed by John permanently
Added to banned

И меня!!! Что это за админ?????????????????

Сообщение отредактировал GoDs_Attack_DINAMIT - Суббота, 18.04.2009, 00:08
 
FurerДата: Суббота, 18.04.2009, 11:38 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
ADMIN deniskap12! этот админ не адыватен чтоль?банит игроков не читаков что за фигня еще и перламентом!!!

Убийца ламеров cs 1.6!
 
doc3ryДата: Суббота, 18.04.2009, 14:09 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drambas)
хмм а что админ должен каждый раз перед тем как банить писать демку ? оО

я считаю что да! потому что админа убили ему стало обидно , он и забанил , а кто докажет что я с читами? этот админ играет в кс 1н раз в месяц и хочет что бы его не убивали?
многия говорят что я с читер , но это говорят те кто в спину жмут и не убивают , а потом чел разворачивается и дает пулю в лоб , это его пробдема . Или еще говорят что с вх , да половина паблика или даже больше играют на колонках , а в них нехрена не услышишь , и я не виноват что вы не знаете про кнопку SHIFT

Добавлено (18.04.2009, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (drambas)
хмм а что админ должен каждый раз перед тем как банить писать демку ? оО

так это ты меня забанил?? еще вы так баните интересно не причину не указали не того кто забанил вобще молодец , или банить не умеешь? ты я помню что то про доту писал , есле в доту играешь иди и играй , есле кс не дано или руки кривые


 
JaGuaRДата: Суббота, 18.04.2009, 17:20 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
вы чё тут все тупые что ли??Эта тема первого паблика а вы обсуждаете второй!! такая тема тоже есть валите туда
 
drambasДата: Четверг, 23.04.2009, 11:40 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (doc3ry)
так это ты меня забанил?? еще вы так баните интересно не причину не указали не того кто забанил вобще молодец , или банить не умеешь? ты я помню что то про доту писал , есле в доту играешь иди и играй , есле кс не дано или руки кривые

С чего ты взял что я тебя забанил ? И нехер умничать понел , руки у тебя из жопы растут . Еслиб я банил кого-то спалив за читы , я не стал бы делать ДЕМО и т.д.


requim for a dream
 
doc3ryДата: Суббота, 02.05.2009, 11:36 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drambas)
С чего ты взял что я тебя забанил ? И нехер умничать понел , руки у тебя из жопы растут . Еслиб я банил кого-то спалив за читы , я не стал бы делать ДЕМО и т.д.

Ну и дурак , мололи че тебе там привидится , есле там правдо читы , так трудно напить в консоле рекорд?

Добавлено (02.05.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (drambas)
С чего ты взял что я тебя забанил ? И нехер умничать понел , руки у тебя из жопы растут . Еслиб я банил кого-то спалив за читы , я не стал бы делать ДЕМО и т.д.

тебе непонять баварский сосисочник


 
GazolineДата: Суббота, 09.05.2009, 19:01 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Застава минимал упился чем-то, чесно в этом признался, затем начал слапать на 1 хп незачто всех подряд и потом я получил бан за то, что сказал ему кто он такой.. виноват - админ, прошу принять меры и разбанить меня ник - Gazoline >>
 
FurerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:09 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Gazoline, нада ип указывать а не ник))))

Убийца ламеров cs 1.6!
 
drambasДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:32 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gazoline)
Застава минимал упился чем-то, чесно в этом признался, затем начал слапать на 1 хп незачто всех подряд и потом я получил бан за то, что сказал ему кто он такой.. виноват - админ, прошу принять меры и разбанить меня ник - Gazoline >>

никто не жаловался , и это не долго продолжалось , только вот ты стал меня оскорблять (единственный) и я на твоем месте вообще бы рот закрыл т.к. я тебя банил уже не раз..


requim for a dream
 
401fpsДата: Вторник, 12.05.2009, 14:55 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл настроения:
Сегодня примерно в половине третьего по москве я был забанен не за что на паблике первом*. С какова хрена все считают если человек играет хорошо - он чит !? что за не справедливость ?!

Сообщение отредактировал 401fps - Вторник, 12.05.2009, 14:57
 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz