-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
CelKo_OДата: Пятница, 27.03.2009, 17:21 | Сообщение # 81
Рядовой
Статус: Offline
Всем приветы!
Играл недавно на сервере и мне влепили бан О_о (ник "y")
Мужики разберитесь,айпишник у меня выделенный (91.122.45.240)
Хоть бы админ посмотрел за моей игрой,демку записал..а так баны лепить не хорошо =/

GooseДата: Пятница, 27.03.2009, 17:47 | Сообщение # 82
Admin
Смайл настроения:
ок на каком паблике? проверь вроде разбанил!

невозможное - не возможно!

CelKo_OДата: Пятница, 27.03.2009, 17:58 | Сообщение # 83
Рядовой
Благодарю,сервер правда полон..

qqrДата: Пятница, 27.03.2009, 18:30 | Сообщение # 84
Рядовой
А с моим то баном что? Вердикт вынесли?

GooseДата: Пятница, 27.03.2009, 18:32 | Сообщение # 85
Admin
Смайл настроения:
Quote (qqr)
А с моим то баном что? Вердикт вынесли?

да вынес- раз ты упорствуешь -играй на здоровье....но помни рано или позно любой пиздешь будет выявлен....будем усердно смотреть за твоей игрой=)

проверь разбанил 94.26.135.72....

GooseДата: Пятница, 27.03.2009, 18:36 | Сообщение # 86
Admin
Смайл настроения:
Кстати люди кого забанили на втором паблике отписывайтесь в другом форуме посвещенный другому серверу!!эту мера улучшит ответственность админов!!!И уважаемы игроки иногда запоминайте ники администраторов сервера которые могли вас забанить(присутствовали на сервера в то время)))

DazZДата: Пятница, 27.03.2009, 18:45 | Сообщение # 87
Полковник
Goose, Как то все странно.. Ты с начало говарил что адм не употные и выделял ич вину теперь: да вынес- раз ты упорствуешь -играй на здоровье....но помни рано или позно любой пиздешь будет выявлен....будем усердно смотреть за твоей игрой=)
dry

Сообщение отредактировал DazZ - Пятница, 27.03.2009, 18:46

GooseДата: Пятница, 27.03.2009, 18:49 | Сообщение # 88
Admin
Смайл настроения:
Я не могу утверждать на 100% -поэтому время покажет чит или не чит!!!Если бы я сам банил то еще что то мог сказать- а так нет!!!Даже я когда баню - в определенный случаях не уверен до конца что он чит!!есть доля вероятной ошибки....так дадим шанс ,возможно исправить, эту ошибку

DazZДата: Пятница, 27.03.2009, 19:14 | Сообщение # 89
Полковник
Прям напутствие на путь истеный! biggrin

qqrДата: Пятница, 27.03.2009, 19:19 | Сообщение # 90
Рядовой
лол, т.е. демку я выкладывал для стенки?

GooseДата: Пятница, 27.03.2009, 19:24 | Сообщение # 91
Admin
Смайл настроения:
читай предыдущие сообщения!!выкладывай...будет время-даже я посмотрю!!!

SmaRtДата: Пятница, 27.03.2009, 23:20 | Сообщение # 92
Рядовой
В демки видно что он использует не разрешоные конфиги!!!!По прецелу всё видно!!!

FurerДата: Суббота, 28.03.2009, 10:47 | Сообщение # 93
Лейтенант
Бля как сказал Глеб рано или позно любой пиздешь будет выявлен.... biggrin !так что пускай играет а если спалят то усе rtfm

Убийца ламеров cs 1.6!

Miss_BuHHuДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:47 | Сообщение # 94
Рядовой
Goose уважаемая просьба от единственной девушки на серверах SeRVeR SPb Public просьба, разобраться с не известным для меня админом ADMIN deniskap12. Он честно говоря уже достал банить за просто так!Это называется превышение своих полномочий.ADMIN deniskap12: ban 3k.Boom CeHboPuTa permanently
3k.Boom CeHboPuTa (77.241.41.146) (VALVE_ID_PENDING) (RANK: 11065 of 11130) has disconnected from server. Просто там еще была такая ситуация не особо приятная какой то молодой человек начал так скажем не цензурно выражаться в мою сторону, а этот админ взял и меня забанил. Я не понимаю он совсем глупый?Просьба сделать ему выговор! cry

I <3 3k.[Bu]HHu

DazZДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:51 | Сообщение # 95
Полковник
Насчет ситуации козла ето я забанил если че то вина моя)))( он уже достал каждый раз не цинзурн выскзываться)) biggrin deniskap12 ето уже 3 человек котоого ты просто так забанил)) Без видимой причины надо было умственого урода банить , а не ее)) angry

Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 29.03.2009, 13:53

qqrДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 96
Рядовой
В демки видно что он использует не разрешоные конфиги!!!!По прецелу всё видно!!!
таких ламеров как ты ещё поискать. Парни в общем кто хочет 2х2, welcome в аську 58806788, а то ваш хвалёный клан застава походу что-то сдрейфил. Может среди других юзеров ваших серверов найдутся смельчаки?

GooseДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:47 | Сообщение # 97
Admin
Смайл настроения:
таких ламеров как ты ещё поискать. Парни в общем кто хочет 2х2, welcome в аську 58806788, а то ваш хвалёный клан застава походу что-то сдрейфил. Может среди других юзеров ваших серверов найдутся смельчаки?

ты со словами поакуратнее......дрейфишь ты- а у нас иногда есть какие то дела и обязанности и мы вообще то стараемся играть 5х5, 2х2 так ради прикола!!!тем более с вами мы играли 2 раза!!сыграем и в третий но только когда нам будет удобно -а не по вашей первой воле.............

SmaRtДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:41 | Сообщение # 98
Рядовой
Quote (qqr)
таких ламеров как ты ещё поискать.

Слыш гондон закрой рот!!!!если смелый давай в жизни встретимя и посмотрем кто из нас ламер!!!

qqrДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:30 | Сообщение # 99
Рядовой
Мне всё с тобой ясно и так. Больше пожалуйста мне не пиши, ты здесь абсолютно левый.

2 goose, мы предлагали вам три дня подряд. Весьма странно что вы всегда отказывались. Щас вы предлагали нонстим - нонстим мы не играем. Если токо 2х2, где всё и так будет ясно.

doc3ryДата: Суббота, 11.04.2009, 16:24 | Сообщение # 100
Рядовой
Меня забанил неизвестный админ , их там было двое , ники не запомнил ибо видел их в первый раз , хотя на сервере играю довольно долго , я играл убил админа один раз , он видимо обиделся , не разбираясь забанил , даже не смотрел , не записал демку итд surprised

Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz