-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » darkswords
darkswords
KiLaaaДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: -=3acTaBa-2=-
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Dark Swords - многопользовательская онлайн ролевая игра

Герой, ты вступаешь в мир Темных Мечей, мир жанра фентези, в котором сплелись в борьбе тонкое волшебство и грубая сила, Свет и Тьма, Порядок и Хаос. В этом мире тебя ожидает множество подвигов и приключений, непобежденных монстров и ненайденных сокровищ.

Улучшая свое мастерство - выполняя задания и уничтожая монстров, - ты сможешь стать величайшим из всех. Создав уникального героя, ты присоединишься к одной из религий, существующих в мире: станешь героем Света или Тьмы, Порядка или Хаоса - на свой выбор.

Игра наполнена массой отличающихся друг от друга местностей, от снежных равнин до выжженных солнцем пустынь, от мирных и гостеприимных городов до темных магических подземелий, где самые невероятные существа и чудовищные монстры оттачивают умение убивать. Здесь враги бросают тебе вызов, а друзья готовы умереть за тебя.

PS ) http://darkswords.ru/

Сообщение отредактировал KiLaaa - Понедельник, 07.12.2009, 07:38
 
Форум » Курилка » Игры » darkswords
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz