-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Предложения и замечания! (Связанные с СЕРВЕРОМ)
Предложения и замечания!
slipДата: Среда, 19.11.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если у вас есть идея как улучшить сервер - вам сюда!
Если есть жалобы на работу сервера или АДМИНОВ - вам сюда!
Вообщем если есть какие-либо вопросы связанные с сервером, то отписывайтесь... и мы подумаем как вам помочь!
 
KuPaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю закачать карту 35хп_2 ибо это моя любимая карта, а если вы так сделаете то я могу помочь вам в рекламе)))) biggrin

 
ПсихДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:13 | Сообщение # 3
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Проблема в том, что это зависит не от нас, а только от фирмы у которой мы арендуем сервер... И к нашему сожалению, по вопросам новых карт, они работают медленно, так что еще будет, но когда........

 
KuPaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
тоесть вам она не дала доступ к ФТП??)) смешная фирма)) biggrin

 
ПсихДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:58 | Сообщение # 5
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Нет, тут ты не прав... просто у них доступ из упрощенной панели управления (удобнее чем ФТП), в которой можно просто вкл. и выкл. плагины, карты и пр. (а так же полное управление сервером)... Но в то же время, по их правилам, все плагины, карты (новые) добавляют они (по заявкам)... видимо для проверки в нормальной работоспособности плагинов и прочего!

 
FurerДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
нада убрать aim/awp/ мапы нафиг!а то народ с них после пяти минут уходит а до этого еще и номинируют их!и боты от незнания жмут если видят какое то новое имя мапы (типа awp_dust и сразу все жмут)!если нада то админ поставит на 10-20 минут!

Убийца ламеров cs 1.6!
 
ПсихДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:04 | Сообщение # 7
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Вообще странно, я сколько не играл на сервере, ни разу не видел чтобы выбрали авп или аим мапу... все только ДЕхи...
Ну а убирать их не будем, так как ночью, когда нет админов и народу остаеться человека 4... очень удобно поиграть на аим или авм мапе (это не мои слова, а тех кто играл на сервере)...


 
FurerДата: Пятница, 26.12.2008, 14:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
меня в корень надоела фигня автомотического бана за ТК!мне бля сука слов нет сказать!значит снял один хрен 60 нр вначале раунда я ему сказал сначало просто!потом етот хрен опять!но тут я ему в ответ обойму всадил с фамаса и мне выдает вы забанена за вред своему игроку!ваще нормуль када такие пидройды мешают нормально играть!это можна как-нибудь выклучить?????7

Убийца ламеров cs 1.6!
 
ПсихДата: Пятница, 26.12.2008, 15:39 | Сообщение # 9
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Можно, но тогда начнется беспредел... ведь этот же игрок сможет валить всех тоже... вот он и будет своих отстреливать так как играть не умеет, и терять нечего... Ну а в твоем случае могу посоветовать только одно, ждать несколько раундов... после 5-ти таких ударов его все-равно забанит! Либо сказать админу, если он есть на серваке!

 
Ser_nikitoSДата: Вторник, 30.12.2008, 04:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Я почти каждую ночь онлайн! Так что пишите мне по поводу читеров, и прочего беспредела!!!! Я конечно ещё не очень владею админ панелью, но ни чё, скоро научусь! =) А по поводу карт, нужно действительно дать заявку на 35hp, awp_india, ну и ещё некоторые мапы!!!

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
FurerДата: Вторник, 30.12.2008, 15:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
а че распрыг убрали??или че?без него нереал гаме! cry

Добавлено (30.12.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Время раунда может поставить 1.45 ???


Убийца ламеров cs 1.6!
 
Ser_nikitoSДата: Вторник, 30.12.2008, 20:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Чё та я не врубаюсь, Кто то заходит под ником [-=3acTaBa=-]*>>а далее Ник<< Или No_Sound^ Я неврубаюсь что за хуйня? Я либо буду банить нах, или я незнаю.... angry Бесит ппц.. Вот ващё Глеб? Ты где пропал? Ты заходи по чащё на сервер!!! А то Админов понаделали кучу, и хули? Читеров куча, да и админы некоторые не очень чисто играют!!! Кто то под ЗасТаВой* Заходит... Вы за кланом следите?! и За сервером....[color=red]

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
FurerДата: Вторник, 30.12.2008, 20:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
так во первых это я был но соунд и я написал это!можно спросить прежде чем кикать(в данном случаи написать если ник No_Sound)!ПОСЛЕ кика я спросил за что и написал кто я!так что за паника!
Ну вот что что а внатуре игроков которые пишут тег клана днем наблюдал не раз и по просьбе убрать один вваще ответил: (а зачем?)!читаки появляются тогда когда нет админов и это сразу видно!и хватит некотырым админам слушать нубов которые просят забанить человека,который не чит совсем!


Убийца ламеров cs 1.6!
 
Ser_nikitoSДата: Вторник, 30.12.2008, 21:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Прости за кик, просто вывела сегодня днём одна ситуаця!!! Заипали левые ники под тегом клана..... И по поводу того что кто то орёт в чате или по микрофону что кто то чит, Я сначало удостоверюсь, а потом баню!!! я говорю, пишите в аську мне! Если я за компом, я сразу зайду и кикну! Или карту поменяю, если все захотят!!! =) У меня комп всегда включен! Так что пишите!!!!!

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
ПсихДата: Среда, 31.12.2008, 01:25 | Сообщение # 15
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Блин народ, вот если вы видите, что кто-то из админов "не выполняет обязанности" или "плохо их выполняет"... пишите об этом в разделе замечаний админам (список админов так же имееться на сайте)!!! Просто бывает такое, что новые админы не все умеют, или у них неправильные представления об админке... так вот после ваших замечаний, они либо сделают вывод, либо получат нагоняй (в зависимости от ситуации)! В любом случае, мы с Глебом попробуем разобраться... а так когда вы не называете никого конкретно, "плохиш" (админ-виновник) не делает выводов, и нам не представляется возможным решить проблему!

 
FurerДата: Среда, 31.12.2008, 13:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Эт я спрашивал!Куда делся распрыг?и может время раунда поменять на 1.45?эт вроде стандарт везде!

Убийца ламеров cs 1.6!
 
ПсихДата: Среда, 31.12.2008, 17:03 | Сообщение # 17
АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (Furer)
Куда делся распрыг?

А ты не путаешь понятия? Просто распрыг - никто не трогал, и насколько я видел... он делается бес проблем... А вот убран dd (ДаблДак), который запрещен на всех чемпионатах, да и на многих паблик серверах (его блокирует простенький античит)... я и сам любитель поскакать с dd, но немного поиграв без него... понял, что и так очень даже реально играть - так, что я думаю, его не будет впредь! (Пользоваться им как надо, получаеться только у игроков которые и так неплохо играют, что дает им очень существенное преимущество... игрокам же чья игра на уравне любителей dd только мешает, так как против хорошего игрока с dd у них очень мало шансов... А наш сервер, не только для проф игроков, а и для начинающих (это маленькое поясненине, но я думаю, что вердикт dd окончательный!))

Quote (Furer)
может время раунда поменять на 1.45?эт вроде стандарт везде!

Да ты тут прав, это действительно стандарт везде... но мы пробовали оба варианта и остановились на нынешнем (просто из-за увеличенного кол-ва времени, у игроков есть шанс в одиночку, тактически сыграть раунд, против нескольких соперников - а отрабатывание тактики - это всегда хорошо!)


 
FurerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Че за фигня захожу а мне пишет типа сервер на доступен!он чё сам отключается?или чё?причём и второй тоже самое в отрубе?!

Убийца ламеров cs 1.6!
 
sergikДата: Суббота, 07.02.2009, 16:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл настроения:
Отключите автоматический переброс с 1 на 2 сервер и наоборот.
Напрягает иногда.
 
FurerДата: Пятница, 13.02.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (sergik)
Отключите автоматический переброс с 1 на 2 сервер и наоборот.
Напрягает иногда.

Не надо ето выключать!

Добавлено (13.02.2009, 17:22)
---------------------------------------------
чё за херня сталю cfg. свооу на которой лабал пару лет и меня серв сам кикает если я пишу ник Застава-Фюрер?и почему у меня пинг высокий такой стал ничё не менял в пк тока винду переустановил а пинг 80-120??


Убийца ламеров cs 1.6!
 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Предложения и замечания! (Связанные с СЕРВЕРОМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz