-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Компания Brando представила полноценную миниатюрную QWERTY-клавиатуру Super Tiny Keyboard, габариты которой сравнимы с ладонью человека.

Сообщается, что длина этого портативного устройства равна 17 см, ширина — 6,3 см, а толщина — 1,5 см. Вес новинки, лишенной цифрового блока и линейки F-клавиш, составляет всего 116 г. Вполне вероятно, что она станет отличным приобретением для владельца карманного компьютера или коммуникатора, оборудованного USB-хостом. Стоит также отметить, что сама компания Brando позиционирует новинку в качестве решения для владельцев ноутбуков или персональных компьютеров, путешествующих по свету и не желающих возить с собой громоздкую клавиатуру.

Для подключения Super Tiny Keyboard используется стандартный miniUSB-кабель, отсек для хранения которого имеется прямо в корпусе клавиатуры. Стоить гаджет будет не более 25$.

© compulenta.ru

Просмотров: 892 | Добавил: Expert | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)


Компании Intel и Acer при поддержке Федерации компьютерного спорта г. Москвы продолжают проведении в России в 2008 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup ("Кубок вызова Интел").
В программе примут участие команды: Virtus.pro - действующий чемпион России, а также Indigo Sports и IRKNET из г. Ангарск.

Команда Indigo Sports была отобрана организаторами как сильнейшая команда региона по результатам прошедших крупных турниров. А IRKNET завоевала это право на отборочном турнире, который прошел в Ангарском КК "Арсенал" 21 сентября в противоборстве с 9-ю другими командами.

Формат мероприятия неизменный: Virtus.pro играет по две карты с каждой из команд региона, цена каждой карты $750.

Общий призовой фонд $3000.

Мероприятие состоится 4 октября в актовом зале ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет), начало мероприятия в 15-00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

В программе мероприятия:
- развлечения для зрителей,
- раздача "слонов" в виде 5-ти процессоров INTEL и футболок от организаторов,
- шоу-программа,
- приветственные речи.

Зрителей также ожидает дуэль капитанов команд на ноутбуках ACER.

Маршрут осенней серии:
4 октября - Иркутск
11 октября - Красноярск
15 ноября - Краснодар
7 декабря - МОСКВА (финал ICC 2008)

P.S. В Московском шоу-матче вам предстоит увидеть не только дуэль Virtus.pro с командой "Х", но и еще пару сюрпризов от организаторов, для любителей иных дисциплин.

Просмотров: 891 | Добавил: Expert | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)


Один из основателей известной студии Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) никогда не скрывал своей нелюбви к последней консоли семейства PlayStation, однако рынок постоянно меняется, и теперь ему приходится пересмотреть свое отношение к PS3.

В интервью 1UP Ньюэлл заявил, что Valve собирается поддерживать PS3. «Ничего особо не поменялось относительно того, что это за зверь такой - PS3. Однако наши бизнес-партнеры хотят, чтобы мы уделяли этой платформе больше внимания. Я думаю, нам нужно серьезно постараться, чтобы PS3 стала нормально поддерживать Source».

«Лицензиаты нашего движка будут, конечно же, только рады этому, и поэтому нам приходится вкладывать средства в решение данного вопроса, - добавил Ньюэлл. - Поэтому, как мне кажется, со временем, мы будем все больше поддерживать PS3».

© gametech.ru

Просмотров: 495 | Добавил: Expert | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)


В новом обновлении Counter-Strike beta наконец-то исправлен баг с сайлент-раном, дискуссии по которому не затихают ни на минуту. Сайлент-ран уже успел стать виновником трагедии некоторых грандов на гранд-финале WCG 2007, вследствие чего многие турнирные организации пересмотрели правила, связанные с самым нелепым багом в истории игры.

Главное преимущество сайлент-рана — превосходство над соперником благодаря бесшумному бегу. Короткие прыжки позволяют игроку ускоряться и проходить дистанцию с минимальным шумом, вводя при этом в заблуждение своего соперника.

Судя по всему в релизе беты эта нелепость будет исправлена. Люди, работающие над решением проблемы, заявили, что теперь сайлент-ран будет создавать такой же шум, как и при нормальном беге.

Обновление Counter-Strike Steamworks Beta появилось по этой ссылке. Посмотрим, как скоро обновление будет задействовано на крупных соревнованиях, и будет ли задействовано вообще. В последнее время некоторые организации выступали с заявлением, что сайлент-ран необходимо разрешить всем участникам, так как этот баг за несколько лет уже успел превратиться в неотъемленную составляющую часть игры.

© cyberfight.ru, counter-strike.de

Просмотров: 789 | Добавил: Expert | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)


Беспрецедентное событие или просто хорошая новость от создателей Лиги Компьютерных Игр Intel Challenge. Специально для всех любителей и ценителей кибер спортивной дисциплины Counter-Strike 1.6, ведущие киберспортивные порталы объявляют о проведении международного on-line шоу-матча между победителями отборочных WCG 2008 среди 4 стран пост-советского пространства: России, Украины, Латвии и Белоруссии.

Результаты:

1. DTS - 5 мышек Razer Lachesis
2. EYESports
3. escalate
4. k29

Финал:

DTS [16:7] EYESports @ de_nuke
DTS [16:5] EYESports @ de_train

Просмотров: 522 | Добавил: Expert | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz