-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
PsyhoДата: Вторник, 01.09.2009, 10:00 | Сообщение # 141
Бот SPb1
Группа: в отряде=)
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
он такой дебил, я бля даже слов не нахожу!
 
PsyhoДата: Среда, 02.09.2009, 08:58 | Сообщение # 142
Бот SPb1
Группа: в отряде=)
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Goose,
Спасибо! Ты спас планету от этого пришельца!
 
matexДата: Среда, 02.09.2009, 18:25 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
oh mLa, я понимаю тебя, у тебя есть адмнка, тебе хочется как-то показать себя.... но за что ты слай делаешь??? если игрок сидит ждет момента, или даже тебе не знакомый игрок остался 1 против 3 ты его сразу же слый, играй на тех же условиях, что и другие игроки, и не оскорбляй без причины...
 
DmDДата: Четверг, 03.09.2009, 13:30 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
pipy ban, kputuka ban , matexa slay и не только их ! Я писать устану , кого oh mLa kick , ban , slay ! Ему бы тоже ссылочку на правила админов ) А что ещё делать , если парень путает CW и Publik ? Сервер создан для админов или игроков ? И на Prime внимание надо обратить ( надоел rr делать после своей смерти в 1 раунде ( както раз я 6 rr насчитал XD) ) Ну всё ! Я всех сдал нахуй !!!))) Настучал как баба рязанская !! XDD И мне похуй !!!!
 
DolboxrenДата: Четверг, 03.09.2009, 16:03 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
говно!!!!!!! biggrin DMD забей хуй купи микрофон и пошли админов на хуй)))) меня тоже можешь...и еще под дверью насри кучищу))))
 
DazZДата: Четверг, 03.09.2009, 18:30 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DmD)
pipy ban, kputuka ban , matexa slay и не только их ! Я писать устану , кого oh mLa kick , ban , slay ! Ему бы тоже ссылочку на правила админов ) А что ещё делать , если парень путает CW и Publik ? Сервер создан для админов или игроков ? И на Prime внимание надо обратить ( надоел rr делать после своей смерти в 1 раунде ( както раз я 6 rr насчитал XD) ) Ну всё ! Я всех сдал нахуй !!!))) Настучал как баба рязанская !! XDD И мне похуй !!!!

Как интересно почему сомнйо этого не когда не случалось и в моем присутствие не было=) Самую малину пропускаю


 
DmDДата: Четверг, 03.09.2009, 19:22 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
DazZ , я тебя вообще ни ра3у на сервере не видел(х.з. под каким ником ты играешь).Я когда писал - добрый был ( справедливй ) , а щас мне похуй !!! biggrin pipy и matexa я не видел за что он наказал ))) , а на игру критика посмотрите и увидите за что ( особенно в инферно и трейне когда он за теров) Я передумал !! Пусть oh mLa всех нубов банит нахуй ( меня не надо ! ) мне похуй на них ! Зато игра будет интересней и я играть научусь ! biggrin А Prime - падла , когда он rr делал - у меня стата норм была ( я на него тока из-за этого обиделся сильно-сильно ) Всё ! Хватит ! Я распизделся сегодння ! За мат сори , да вобщето мне похуй - я из Сибири !!! Водки въебал и пишу сижу.

Добавлено (03.09.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Вобщем я за oh mLa(потому что ботов выкидывает) , но постоянных игроков немножко уважать надо )))

Добавлено (03.09.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Dolboxren , микрофон я купил , только настроить его и под дверь насрать осталось ! biggrin

 
JIorDДата: Четверг, 03.09.2009, 21:27 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Игроки:(
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
oh mla без обид ,но серьёзно ! Хватит банить и слей всех подрят ! Dozer тебе тоже правила почитать не мешало бы ! Смена карты без vote ! rr когда захочу это присуще обоим ! wacko

Когда ты родился мир смеялся,а ты плакал ! Так проживи жизнь так чтобы когда ты умрешь ты смеялся , а мир плакал !
 
matexДата: Суббота, 05.09.2009, 14:00 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
прайм заебал нахуй! 5 минут игры и все рестарт!!!! играй норм! хули ты рр то делаешь??? не можешь убить, так выйди нахуй!

Сообщение отредактировал matex - Суббота, 05.09.2009, 14:00
 
FurerДата: Суббота, 05.09.2009, 16:41 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
matex, ой бля када ты был админом ты чё сам творил на серве?

Убийца ламеров cs 1.6!
 
DazZДата: Суббота, 05.09.2009, 19:45 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Furer, расскажи мне а то мне очень интересно=)

 
FurerДата: Суббота, 05.09.2009, 20:48 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
DazZ, чё мне рассказывать то,я на сказочника не похож))он сам знает.тоже самое делал а щас плачит тут)

Убийца ламеров cs 1.6!
 
DolboxrenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:55 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
up zz парни biggrin biggrin biggrin matex ))))
 
DazZДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:47 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Goose na 1 Public стоит sysbizz? А то интересно кто сделал мне медвежью услугу!!! Случайно не твои горе админы?

 
flop144Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:21 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
GOOSE сделай добро дело людям. Убери у админов такую хрень как менять мапу без желания других игроков. Проголосовали, тогда пусть меняют. И рр тоже по голосованию. Присуще oh mla-мапу менять и dozer задолбали в корень уже. какая бы мапа не была, так эти два "мега" админа только зашли и сразу de_dust2. Они уже зае*ли! И бей сразу по админкам, столько жалоб - нахер админку на месяц. И бабки не возвращаются. Только так некоторые особо одаренные поймут, что они такие же игроки как и все.
 
DmDДата: Вторник, 15.09.2009, 10:36 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью поддерживаю flop144 , так как прав мужик .
 
DolboxrenДата: Вторник, 15.09.2009, 14:17 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
недоадмины cool долбохрена в главные админы (аноним) biggrin
 
JaGuaRДата: Вторник, 15.09.2009, 20:03 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
долбохрен как раз и есть главный горе админ!! tongue tongue tongue бан ему надо!
 
DolboxrenДата: Среда, 16.09.2009, 07:21 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
amx_sysbizz -=3acTaBa=- Goose (доброжелатель # 2 ) biggrin umnik
 
SmaRtДата: Среда, 16.09.2009, 19:16 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ лорд!!Банит без пречины прошу разобраться!!!Мне как то его слава отом, что мои пули как то не так летят и его убивают паралельни!!!Просто человек наверно нуб!!!!
 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz