-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
RogerДата: Пятница, 25.09.2009, 18:07 | Сообщение # 181
Самый главный нуб)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
перед даззик thx=thanks=спасибо)

 
DazZДата: Пятница, 25.09.2009, 18:09 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
bI всегда готов служить ОТчизне ! biggrin

 
DazZДата: Пятница, 25.09.2009, 18:14 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ser_nikitoS)
____________________________РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО_______________________________

Как можно жить дружно , если АДМИНЫ не понимают человеческих норм и правил???? surprised
ВСЕ НЕ ОДЫКВАТАМ НАДО ГОВАРИТЬ ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil devil


 
flop144Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:04 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
GOOSE ответь мне на вопрос. Зачем ты разным тварям типа off>matex админки раздаешь? Этого колхозника в детстве наверное били сильно, вот он теперь и пытается показать что он бог и царь с админкой. Новые админы, как грибы после дождя. Если один на сервере, заходит другой, и сразу что нибудь делает типа: vote или другой хренью страдает. Ты хоть бы какой-нить топик придумал для голосования давать админку человеку или нет. Эта хрень вымораживает!!!!!!!!! Разберись. А у matex вообще админку забери. Слишком он вольно себя чувствует. И на высказывание: не вые*ывайся, а то goose админки лешит только е*нутый смех. Вот, что я хотел сказать, чтобы всем было легче играть!
 
DazZДата: Суббота, 26.09.2009, 14:26 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
кстати этоту тему я видел

 
zastavaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:35 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эт Furer!matex бля ты хули блять делаеш?????пиздец ты ту тупой???
 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:19 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
ВОт полные основания снять адм у админа, потому что в первом раунде! хуярят с м4а1: Sania98rus <<>>
*** Cepe`ra <> killed mix.R!pS with a headshot from m4a1 ***
*** Cepe`ra <> killed NEO with a headshot from m4a1 ***
*** Cepe`ra <> killed TTpeJlecTb with a headshot from deagle ***
*** -=3acTaBa=- Goose killed Ink. with a headshot from usp ***
Cepe`ra <> killed dnb with dea

НАхуй админку с него!!!! Заебал!




Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 27.09.2009, 13:19
 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:19 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Какой день у меня классный!


 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:22 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Goose ты что то говарил что серв на вышем уровне??? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

да на достаточно высоком... mede by Goose


 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:31 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
матех ты совсем страх потеляр??? перкидывать и тд
Да кстати софт не мешает иногга?




Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 27.09.2009, 14:31
 
f0nwerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:35 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу снять с должности админа off>matex!
Так как он пользуется админкой и играет с софтом(wh)!

Добавлено (27.09.2009, 14:35)
---------------------------------------------
с софтом он играет потому что!Я на инферно,сижу в малых песках и вдруг мне с верху хедшот!Дазз ты это видел помойму!?

 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:36 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
да видел я все, для меня достаточно!

 
flop144Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:41 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
GOOSE зашел на сервер, а там этот вафлер matex то перекидывает. то хп дает 100000000. Но самое хорошее заключается в том, что его спалили 4 игрока с wh: HardSkill # Panik*; HardSkill # Shkedbl4; HardSkill # fast; TTpeleCtb! По-моему это очень основательный повод для снятия админки и бана его на этом сервере хотя бы на 2 месяца. И вообще, давай админки тем, кто имеет стим (хотя на них тоже читы есть)
Вот из-за таких дибилоидов, и падает уровень твоего, ранне, хорошего сервера!
Кстати твоего друга dozer-a недавно спалил roger или furer тоже с wh. Он так и сказал: дозер вырубай, а то забаню! Просматривается за ним такая фигня, частенько! Так что много случайных людей в админах! И это безусловно не красит сервер!

поводом для обвинения админа в использования софта - запись демки!!!На Dozer уже написали админка у него снята!!!
если вы уверены , что off>matex использует софт, необходимо предоставить демо, чтобы у меня были основания применить санкции!!! made by Goose


Сообщение отредактировал flop144 - Воскресенье, 27.09.2009, 14:43
 
matexДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:57 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ой блять!!! хули вы пиздите то??? Как блять другой админ прописывает кому-то 1000000000хп так ничего все довольные бегают блять килляют друг-друга, а как тут прописал так сразу ныть! флоп ты ваще молчал бы блять кто и играет с вх так это ты наверное! хард скилл мне вообще похуй на них! Флоп меньше пиздеть тебе надо блять!

Прошу всех прекратить баловаться этой хренью или свести практически к 0, многим это не нравится.... made by Goose

 
DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:58 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
матех как ты ныл про меня всякую хуйню так побудь в моей шкуре теперь!!!

 
matexДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:14 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты уебан флоп меня еще раз оскорбишь как-нить! тебя бан дам сука до конца твоих дней уебан!!! иди играй в марио!!!
 
flop144Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:51 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Веришь мне срать на тебя. Горе админ ты. Причина бана какая будет???? Обосрал админа на форуме, в топике жалобы на админов: ахахахаха, не актуально.... т.к. банят только на серваке за использование читов или wh. Или ты у нас владелец серва или господь бог??????. Что ты в мою сторону пернул, что я читак, так на стиме особо не поиграешь, если ты знаешь такие читы, то дай пожалуйста....А вот ты, на non, весьма возможно, даже более вероятно. Спалили же тебя! А потом ты по-быстренькому ливанул, чтобы выкл. Хотя был на первом месте со статом 27/5.............
Что касается других админов: roger, furer, prime, zoom. Они так иногда делают, согласен. А что касается тебя. Это просто очереднойтвой промах, который, замечу, не первый. И ради этого надо лешить тебя админки, или ты взял моду с oh mla, всех кикать и банить??? Если кто-то играет за Т, когда "твоя" команда играет тоже за эту сторону, ты перекидываешь за СТ, а тебя просят!!!!????? Если тебе хочется СВ, то иди на другие серва! Почитай пост фюрера, если даже другой админ тебе говорит, а не ох*ел ли ты?????
З.Ы. Так что давай ка ты будешь играть так как и все. И все мы будем жить своими мирами поотдельности, желательно дружно!
GOOSE я не изменил своего мнения ЛЕШИТЬ АДМИНКИ без права на нее в течении 3х месяцев!


Сообщение отредактировал flop144 - Воскресенье, 27.09.2009, 16:34
 
DmDДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:28 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати насчёт Дозера ! Замечал за ним я такое , Ser_Nikitos видал и ещё несколько парней при мне говорили о его WH.

Dozer лишен админки.....
made by Goose

 
f0nwerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:01 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (matex)
ой блять!!! хули вы пиздите то??? Как блять другой админ прописывает кому-то 1000000000хп так ничего все довольные бегают блять килляют друг-друга, а как тут прописал так сразу ныть! флоп ты ваще молчал бы блять кто и играет с вх так это ты наверное! хард скилл мне вообще похуй на них! Флоп меньше пиздеть тебе надо блять!

Вот это потверждает его неадекватнось!!!
ЗЫ он себя так же на сервере видёт!!!"Туда,сюда своим поганным языком мотает и гонит на всех!

 
JIorDДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:55 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Игроки:(
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
К теме "oh mla-как заебал ты бля" ... Банит без раздумия и наблюдения ! И кик вообще насрать кого .... Goоse подумай хорошенько..

Когда ты родился мир смеялся,а ты плакал ! Так проживи жизнь так чтобы когда ты умрешь ты смеялся , а мир плакал !
 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz