-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Специально для тех, кто и дня не может прожить без компьютерных игр, компания KYE Systems анонсировала выпуск новой уникальной лазерной мышки. Главной особенностью этого "грызуна", как подчёркивают разработчики, является наличие встроенного в его корпус миниатюрного OLED-дисплея, на экране которого отображаются такие важные для игрока параметры, как текущее разрешение манипулятора (благодаря технологии Doppler Laser Technology и двум переключателям можно устанавливать разные значения для осей X и Y, выбирая в диапазоне от 400 до 3200 dpi) и настроенные при помощи имеющихся программируемых кнопок индивидуальные игровые профили (G1-G5). При этом мышь отличается очень эргономичным дизайном, снабжена специальными прорезиненными вставками для обеспечения лучшего захвата, подключается к компьютеру по интерфейсу USB и совместима с операционными системами Windows 2000/XP/XP x64/Vista.
Просмотров: 532 | Добавил: Expert | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Лазерная мышь A4Tech X7-755FS продолжает традиции серии игровых мышей X7.
От предшественников модель унаследовала удобную форму, уникальную кнопку «Тройной клик» и возможность быстрой смены разрешения.

Как и все модели серии X7, мышь легко и надежно ложится в руку.

В мышках X7 используется мощный и чувствительный лазерный сенсор Agilent Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. Лазерная мышь A4Tech X7-755FS имеет пять режимов разрешения: 400 - 800 - 1200 - 1600 - 2000 dpi. Читать далее...

Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов.

Что появилось нового?

Удобный «Пятикнопочный Навигатор». Удобное и эргономичное решение для игр. Кнопки программируются.
Колесо 4D-прокрутки. Позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях.
Частота опроса шины USB до 500 Гц. A4Tech X7-755FS в четыре раза быстрее обычной USB-мыши.
Продвинутое ПО «Smart-X7». «Smart-X7» позволяет запрограммировать кнопки мыши любой игровой командой

Особенности:
Уникальное решение «5 кнопок под большим пальцем»
Уникальная кнопка «Тройной клик»
Колесо 4D-прокрутки
Частота опроса шины USB до 500 Гц
Продвинутое ПО «Smart-X7».
Чувствительный лазерный сенсор
Эргономичная форма, очень удобная для геймеров
5 режимов разрешения
Очень гибкий провод


Этот большой коврик для мыши изготовлен из высококачественной ткани и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех, кто хочет иметь качественный матерчатый коврик, долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.

Особенности:
Нескользящая резиновая основа
Матерчатая поверхность, приятная на ощупь
Совместим со всеми моделями мышей


Игровая клавиатура A4Tech X7-G700 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами.

Модель имеет четыре скоростных режима: «Обычный», «Ускоренный», «Турбо» и «Экстрим». Скоростной режим клавиатуры можно менять прямо в процессе игры. Время отклика в режиме «Экстрим» в три раза меньше, чем у обычной клавиатуры: всего 7,92 миллисекунды! Переключение режимов не требует установки дополнительных драйверов и регулируется клавишей переключения скорости. Каждый из четырех скоростных режимов имеет цветовую индикацию.
Клавиша смены управления позволяет одним нажатием переключить управление движением с курсорных клавиш (для игры) на клавиши «W», «A», «S», «D» (для работы за компьютером) и обратно. Также можно по желанию менять расположение клавиш «Ctrl» и «Caps Lock».
Водонепроницаемые свойства клавиатуры – уникальны. Все компоненты полностью загерметизированы водостойким клеем, так что клавиатуру можно мыть под проточной водой. Вес игровой модели A4Tech X7-G700 специально увеличен втрое по сравнению с обычными клавиатурами для обеспечения большей устойчивости во время напряженных игровых баталий.

Что появилось нового?

Улучшенный портативный дизайн. Корпус оснащен удобной ручкой для переноски, что создаст дополнительный комфорт, если вы собираетесь посещать компьютерные клубы.

Смена оружия в движении
В игровом режиме FPS (вид от первого лица) игрок может менять оружие (клавиши 1-4) при использовании комбинации клавиш (режим скольжения): [A]+[S], [A]+[W], [S]+[D], D]+[W].

Дополнительные возможности. Модель имеет новое, более удобное для игр расположение клавиш «Page Up», «Home», «End». Также клавиатура оснащена регулятором громкости.

Особенности:
4 скоростных режима
Время отклика в 3 раза меньше обычной клавиатуры
Быстрая смена управления движением
Смена оружия в движении
Встроенный регулятор громкости
8 дополнительных сменных игровых клавиш
Портативный дизайн
Водонепроницаемое исполнение корпуса
Увеличенный вес клавиатуры для большей устойчивости в играх

Просмотров: 515 | Добавил: Expert | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Компания Sennheiser, известная всем прогеймерам своими отличными продуктами в сфере аудио-технологий, сегодня анонсировала выпуск новой серии наушников для про.

Sennheiser PC350 – новая гарнитура для профессионального киберспорта, включающая в себя все плюсы предыдущих наушников серии, которые всегда становились хитами продаж и не подвели ни одно поколение киберспортсменов.

В настоящее время мы не знаем точных технических характеристик наушников, но с похвалой оных уже выступили такие звезды, как mJe (CS) и Jaegarn (CS).

Большая часть команд, чьим спонсором является Sennheiser, протестируют наушники уже на приближающемся DREAMHACK'е, а нам же остается ждать официального анонса от фирмы-изготовителя.

Просмотров: 495 | Добавил: Expert | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Пульсирующий синий свет класической эмблемы CPL-а, а также новый инфракрасный сенсор 3G

первое отличие этой эксклюзивной мышки, которая выйдет ограниченым тиражом и только для правшей. В продажу данный девайс поступит с 12 февраля 2008 и будет доступен только для жителей Канады и США.

- 3G cенсор - 1800 DPI
- Время ответа 1 ms
- 6400 фрейм в секунду (5.8 mp)

Просмотров: 474 | Добавил: Expert | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


Вчерашнее утро порадовало нас, кроме всего прочего, еще и очередным обновлением клиента Steam.

Игроки в Counter-Strike, Day of Deafeat, Counter-Strike CZ, CS: Source, Deathmatch Classic и Ricochet недолго ждали, пока шкала "updating steam" доползет до конца – и вот какие новшества принесло нам вчерашнее обновление:

– Добавлен новый представляющий диалог, появляющийся при первом контакте с незнакомым пользователем
– Добавлены несколько новых способов защиты аккаунта
– Добавлена возможность клиента соединяться сразу с несколькими медиасерверами
– Добавлена опция "Просмотреть форум" для игр, поддерживающих это решение
– Пофиксен уход "Друзей" в офлайн, когда на самом деле они онлайн и общаются с вами
– Исправлена ошибка, полностью удаляющая нон-steam игры в случае неправильной загрузки приложения

И многое другое, как, например, улучшенная совместимость с видеокартами ATI.

В общем, обновляйте и играйте!

Просмотров: 458 | Добавил: Expert | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz