-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флудилк o_O » Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
ArkoДата: Среда, 04.03.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 марта 2009 года открыта регистрация на турнир FEEL GOOD 2x2 Cup SPRING 2009! К участию будут допущены УЖЕ 64 команды! Первоначальный анализ был не точен, АЖИОТАЖ, который развернулся вокруг этого турнира потрясает! В призах виртуальные вещички, которые будут украшениями для вас и отличительными знаками того, что вы принимали участие в турнире и заняли призовое место! Это первый опыт собственного турнира после достаточного участия на других чемпионатах! Мы собрали воедино все пожелания и учли ошибки прошлых организаторов! Спешите регистрация продлиться до 23:00 - 6 марта 2009 года! Ваше место могут занять и другие!

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.feel-good.clan.su/

Если у вас есть желание то вы можете помочь нашему турниру и свободно распространять информацию о данном чемпионате в интернете Или создать у себя новость на главной странице как это сделали: (gamekuba.ru ; noskl.ru ;ncuxu-tm.ru) ! Чем больше команд, тем больше интереса! Будут комментаторы, судьи, не одно HLTV на 32 участника!

Прими участие не только как участники, но и как наблюдатели! Свободный доступ к обсуждениям! Комментарии профессиональных судей! 2 HLTV для 64 пользователей! Если все пройдет удачно - то через полтора месяца устроим чемпионат 5х5 с денежными призами, веб-трансляцией и многим другим!

Спешите - предложение ограниченное (с) =)))

 
Форум » Курилка » Флудилк o_O » Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz