-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СайТ » Интерестные Скрипты для Ucoz » КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ: (КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ:)
КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ:
ExpertДата: Пятница, 21.11.2008, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ:
Скачали архив распаковали его а там нескалько папок и непонятных вам файлов и как теперь из всего этого установить себе на сайт этот шаблон???

1 создаём в файловом архиве папку images и закидываем в неё все лежащие картинки и файлы из папки images из скачанного вами дизайна, также поступаем и с остальными папками, если есть фаил (листочик с шестерёнко biggrin файл с расширением CSS) который лежит не в папках images или css его нужно тоже закинуть в файловый менеджер не помещая его в какиенибудь папки

2 открываем теперь в админке управление дизайном / страницы сайта и открываем из скачанного вами дизайна фаил index или main там тока один файл из этих двух раньше я называл их все index теперь в последнее время main по этому открываем какой у вас там лежит открываем его при помощи блокнота (щёлкаем правой кнопкой мыши по файлу и выбираем открыть с помощью / выбрать программу / там выбираем блокнот и жмём на ок) в открывшимся блокноте будет сам код который мы копируем и заменяем им в управление дизайном / страницы сайта стандартный код шаблона раставляем коды меню, календаря, поиска ... куда пожелаете и конечно же вот этот обязательный код системы ucoz $POWERED_BY$ опятьже куда захотите жмём сохранить

3 под вторым пунктом мы зделали дизайн на главной странице вашего сайта как его быстро и качественно раскидать по всем страницам я думаю большинство из вас знает как но для тех кто не знает раскажу обязательно. для этого вам надо скопировать код шаблона из управление дизайном / страницы сайта (уже с раставленными вами кодами) и переходим на страницу в админке Конструктор шаблонов вы увидите эту надпись в верхнем правом угле админки вставляем там скопированный вами код шаблона и заменяем один код $CONTENT$ или у некоторых может быть вот такой $LAST_NEWS$ на код [BODY] жмём на создать шаблоны вот и всё у вас дизайн раскидан по всему сайту по всем страницам. Единственное что потом нужно зделать вот тут Управление дизайном / Персональная страница пользователя, Страница редактирования данных пользователя, Страница со списком пользователей так это нажать на востановить стандартный шаблон под каждым из тех пунктов.
также хочу сказать там есть галочки где изменить шаблон в каких разделах так вот я обычно убераю галочку у форума чтобы ваш форум не стал выглядеть также как и все остальные страницы сайта я имею ввиду боковые панели.

4 не вовсех шаблонах есть такие файлы как
addcomments или он называется ещё Форма добовления коментариев
comments / вид коментариев
shortstory / Вид материалов
из второго названия уже понятно куда их надо вставлять. вставляются они также как во втором пункте только не надо вставлять вам код $POWERED_BY$ всё остальное нужно вам будет проставлять самим

P.S. не повторяйте ошибку пользователя забаненого fayozjon которому не понравилось что я не раставляю коды (для меню, календаря, поиска, входа пользователей ...) я его первый раз предупредил за его язык он не понял впринципи за чё и по платился. к чему я всё это говорил если вам сложно раставлять коды в шаблоне то мы тут не виноваты и нас винить не зачем а вот попросить о помощи можете но эта помощь уже не бесплатна. также не забываем что у нас есть форум заходим туда и спрашиваем если у вас есть какие вопросы, идеи ...[b]

 
Форум » СайТ » Интерестные Скрипты для Ucoz » КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ: (КАК УСТАНОВИТЬ ШАБЛОН НА САЙТ:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz