-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SeRVeR » Conter-Strike 1.6 » Тактика на cs_italy (Тактика на cs_italy)
Тактика на cs_italy
ExpertДата: Четверг, 20.11.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Карта раньше пользовалась бешеным успехом, по себе помню )) Играли на ней, аж захлебывались.. хорошая карта одним словом, даже двумя..)

(Terrorists)
(сокращения: 1,2–AWM 3,4–AK47)

Хорошо расположиться в доме для обороны залогов. Хорошо просматриваются все три подхода к дому с Залогами и по этому Вы сразу заметите, если кто появится в зоне видимости. 1 будет у нас сидеть на балконе с AWM ему достанется ход с «квартиры», здесь потребуется еще один снайпер с AWM, который будет следить за тоннелем, там очень просто можно снять кого угодно, но надо быть внимательным, т. к может быть снайпер и по ту сторону тоннеля(!). 3 расположится за лестницей, которая ведет от погреба к дому(! Хорошее место), ну а 4 будет сидеть или в окошке дома с видом на лестницу от погреба или же на мостике, под которым пробегают менты, но это место более опасно, чем место в доме! Если залогов все-таки похитили менты, то теры могут спрятаться у ментов на базе и выжидать их..

(Counter-Terrorists)
(сокращения: I. 1–AWM 2,3–StyerAug 4-m4a1; II. 1,3-AWM 2,4-Aug)

Ментам здесь пройдется туго, ну как обычно.. )) Есть два хода на этой карте, или идти толпой, типа кто-то да и прорвется, или разделится на несколько групп, типа одна через квартиру, а одна через тоннель. В последнем случае понадобится по одному снайперу и по автоматчику или m4a1 с прямыми руками или же StyerAug с любыми.. )) здесь снайпера снимают всех, а автоматчики прикрывают или обеспечивают огневую поддержку. Ну а в первом случае нужен один снайпер два AUG и одна m4a1. ВСЕ! Это все что вам нужно для победы, главное прорвать хотя бы одну точку обороны. Но все же лучше одновременно нападать с нескольких сторон, желательно с абсолютно разных. Тот кто играл в StarCraft на Battle.net тот поймет.. )) Делайте так как Я и вам гарантирован успех!

 
Форум » SeRVeR » Conter-Strike 1.6 » Тактика на cs_italy (Тактика на cs_italy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz