-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Требования предъявляемые к админам на сервере!) (правила)
Требования предъявляемые к админам на сервере!)
GooseДата: Пятница, 12.12.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Смайл настроения:
В связи с тем, что на сервере становится все больше админов и все обладают имунитетами то зачастую возникаэт конфликты, в этом разделе будут написаны рекомендации ,выполнение которых свидет к минимуму конфрантацию!

Итак сами правила:
1)админ, не всегда прав
2)не использовать бан если вы не уверены на 100%, используйте кик-помогает во многих случаях (либо давайте бан на время, а не постоянно)
3)запрещается менять карту когда на сервере находятся другие адины только через голосование, после того как раунд закончится
4) запрещается делать рестарт после смены мапы (если только игра проходила 6-4 или 7-5, после баланса делается рестарт)
5)Помнить всегда и везде что главными админами на сервере являются Goose и Roger
6)Обращатся к ним с вопросами , касающихся сервера, если что то не понятно.
7) не кикать игроков которые постоянно играют на сервере !!(СПИСОК НИЖЕ)
8) ознакомится со списком игроков, требования к постоянным игрокам будут опубликованы в другой теме!
9)Админ допустивший серьезное нарушение более 3 раз -лишается имунитета(кика и слепа ......)

1. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование багов игры в своих интересах, оскорбления, тимкиллерство, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания, осуществление действий, не относящихся к общей цели игры, флуд, простаивание игроков в режиме игры или спектатором, использование вредоносных программ, мониторинг, обсуждение действий администратора.
Уточнения:

1.1. Оскорбление игроков, команды или всех игроков в целом, любые другие попытки унизить игроков. Оскорбление засчитывается обычно в том случае, если поступила жалоба от пострадавшего.

1.2. Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды (кроме случаев когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости).
1.3. Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах de_ для Т).
К злостному камперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, то они вправе схорониться и ждать конца раунда).
Термин злостное кемперство не применим:
а) К террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
б) К контртеррористам на картах de_ до установки бомбы (охрана "бомбплейсов")
1.4. Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника.
1.5. Осуществления действий, не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком манипуляций, никак не связанных с целями игры, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания.
1.6. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. Постоянные, не относящиеся к игровой ситуации, разговоры по микрофону, мешающие игрокам (DEADам можно).
1.6.1 Реклама других серверов и т.п.
1.7. Простаивание игрока (пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.).
1.8. Простаивание игрока в режиме спектатора.
1.9. Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
1.10. Мониторинг (получение информации о расположении объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) практически приравнивается к использованию читов. Голосовое общение между живыми игроками (например, в клубе) разрешается.
1.11. Обсуждение в чате или голосовом чате действий администратора. Сюда приравнивается раздражающее нытьё по поводу карты, требования сменить карту и т.п.

======================================
Простая версия правил!
======================================
Для того что бы не было никаких обид друг на друга было решено ввести новые правила:
1 Если админ один на сервере:
1.1 Он может менять карту только после 15 раундов.
1.2 Он может менять и ставить любые карты.
2 Если админов двое на сервере:
2.1 Они могут менять карту только после 15 раундов.
2.2 Смена карты происходит только по средству воут.

3 Если админов трое и более на сервере:

3.1 Они могут менять карту только после 15 раундов.
3.2 Смена карты происходит только по средству воут (причём карта, на которой играли в этот момент должна присутствовать в списке).
P.S Они могут кикать игроков находящихся в афк и в спектрах (точнее они должны это делать).
Они могут кикать игроков, которые оскорбляют других игроков или забанить ( не пермонент) если же он не понимаеь то банить на века!!!!.

Они не могут кикать или банить игроков без причины!!!
Они могут дать пермонент бан если уверены на 100% что игрок использует читы.
Только главныне и старшие админы могут менять карту без голосования, если есть другие админы.
Если выше перечисленные правила не будут исполняться и будут жалобы, будут применяться меры(даже OffLine adm)

невозможное - не возможно!

DazZДата: Суббота, 31.10.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Полковник
made by dAz

JaGuaRДата: Вторник, 03.11.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Сержант
глеб я так понимаю главныйе админы это ты и антон!а кто такие старшие админы??

DazZДата: Вторник, 03.11.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Полковник
Скажу в двух словах! Кроме глеба и антона все остальные кто иммет иммунитет!

Ser_nikitoSДата: Среда, 04.11.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Смайл настроения:
И те, кто понимает Смысл Для чего нужна админка!!! Скажу так, ч то я вроде бы Самый нормальный админ! (Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит) ыыЫы.... то есть, пора с простого адм ина перейти уже в старшие!!! =)))))))))))

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD

DazZДата: Среда, 04.11.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Ser_nikitoS)
И те, кто понимает Смысл Для чего нужна админка!!! Скажу так, ч то я вроде бы Самый нормальный админ! (Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит) ыыЫы.... то есть, пора с простого адм ина перейти уже в старшие!!! =)))))))))))

=========================
made by dAz : как бы почитай если я не слепой то ты им есть КликаЙ

Ser_nikitoSДата: Среда, 04.11.2009, 13:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Смайл настроения:
Quote (DazZ)
made by dAz : как бы почитай если я не слепой то ты им есть КликаЙ

Я знаю!!! =))) Ну я просто как бы в прошлом говорю.... xDDD

JaGuaRДата: Четверг, 05.11.2009, 01:47 | Сообщение # 8
Сержант
пипец! я уже дедущка а всего лишь простой админ!!глеб скоко тебе денег дать??

DazZДата: Четверг, 05.11.2009, 07:32 | Сообщение # 9
Полковник
xDDDDD biggrin

DazZДата: Четверг, 05.11.2009, 07:33 | Сообщение # 10
Полковник
яга ты меня убил!

GooseДата: Четверг, 05.11.2009, 08:39 | Сообщение # 11
Admin
Смайл настроения:
пипец! я уже дедущка а всего лишь простой админ!!глеб скоко тебе денег дать??

ты бот- мог бы просто сказать я бы сделал!))

невозможное - не возможно!

JaGuaRДата: Четверг, 05.11.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Сержант
biggrin biggrin biggrin

Ser_nikitoSДата: Четверг, 05.11.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Смайл настроения:
Ахахахахахаха..... =))))))) biggrin

KiLaaaДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:46 | Сообщение # 14
Сержант
Вот это не исполняют админы : biggrin
2)не использовать бан если вы не уверены на 100%, используйте кик-помогает во многих случаях (либо давайте бан на время, а не постоянно)
3)запрещается менять карту когда на сервере находятся другие адины только через голосование, после того как раунд закончится
4) запрещается делать рестарт после смены мапы (если только игра проходила 6-4 или 7-5, после баланса делается рестарт)

1 Если админ один на сервере:
1.1 Он может менять карту только после 15 раундов.

Они не могут кикать или банить игроков без причины!!!
Они могут дать пермонент бан если уверены на 100% что игрок использует читы.
Только главныне и старшие админы могут менять карту без голосования, если есть другие админы.
Если выше перечисленные правила не будут исполняться и будут жалобы, будут применяться меры(даже OffLine adm)

Вот и все)) список таких админов приводить не буду biggrin

-=Pro-=Benjamin_LinusДата: Четверг, 11.02.2010, 03:50 | Сообщение # 15
Рядовой
biggrin biggrin biggrin biggrin
прочитал правила....
оказалось, что в последние три месяца я ничего не нарушал)))))))))))

LimewaxДата: Четверг, 11.02.2010, 13:37 | Сообщение # 16
Рядовой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

...В жаркой Бразилии продолжается нашествие унесенных течением пингвинов: жители разбирают их по домам.

-=Pro-=Benjamin_LinusДата: Четверг, 11.02.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Рядовой
А к чему смайлы то??)))))))))

cool

LimewaxДата: Пятница, 12.02.2010, 14:33 | Сообщение # 18
Рядовой
прочитал правила....

ВАСЯЯЯЯ ЖЖЖЖЁЁЁЁШШШШ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

...В жаркой Бразилии продолжается нашествие унесенных течением пингвинов: жители разбирают их по домам.

LavrДата: Вторник, 04.01.2011, 19:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Смайл настроения:
Quote (-=Pro-=Benjamin_Linus)

Вася! Пиздишь как Троцкий biggrin ты же кемперюга злостная)))

Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Требования предъявляемые к админам на сервере!) (правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz