-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
PanikДата: Среда, 28.10.2009, 22:51 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: -2
Статус: Offline
Смайл настроения:
Code
И с другом своим с wh бегает!!!

C кем?


 
PanikДата: Четверг, 29.10.2009, 08:42 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: -2
Статус: Offline
Смайл настроения:
хахахахах! biggrin

 
_Fernando_Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:48 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Panik, matex не с вх!!!
 
PanikДата: Четверг, 29.10.2009, 16:55 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: -2
Статус: Offline
Смайл настроения:
_Fernando_, не знаю-не знаю!!! посмотрим!!! dry

 
DazZДата: Четверг, 29.10.2009, 17:44 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
мне кажется да только сидеть демку пистаь на него нахуй не хочу лучьше game!

 
PanikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:40 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: -2
Статус: Offline
Смайл настроения:
я смогу) прост мне тож впадлу! biggrin



Сообщение отредактировал Panik - Воскресенье, 01.11.2009, 13:41
 
DazZДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:21 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
а админку его хочешь??? DDD Так что дерзай Panik,

 
SmaRtДата: Вторник, 03.11.2009, 18:00 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова!!Снова начелесь не понятные баны!!за что и почему не говоря!!!Прошу не банить,а просто разок хорошо посмотреть!
 
PsyhoДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 229
Бот SPb1
Группа: в отряде=)
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
SmaRt,

Очень хорошо смотрел <_<

 
DazZДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Софт есть Смотреть даже не стоит !(время убивать) Это уже все админы поняли ты софт юзал юзаешь и причем всегда!!!

 
SmaRtДата: Вторник, 03.11.2009, 22:57 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DazZ)
Софт есть Смотреть даже не стоит !(время убивать) Это уже все админы поняли ты софт юзал юзаешь и причем всегда!!!

Ты сначала докажи а потом так громко выражайся!!!Демо предяви!!!Софт не когда не юзал смысла нет!!!если от рождения хорошо играю!!Если только команды в консоле парочку пишу!!

==============================
mede by dAz : демка на тебя уже была записанно, только где она хз!

 
Ser_nikitoSДата: Среда, 04.11.2009, 03:48 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Так!!! Смарт.... Ты ЧМО!!! Это я тебе именно говворю!!! Когда у нас на СЕРВАКЕ Отрубило АМХ, Ты В НАГЛУЮ НАЧАЛ ГОНЯТЬ С WH!!! Есть свидетели!!! ///////////СВИДЕТЕЛИ, ПОДПИШИТЕСЬ НИЖЕ!!!! ////////////
Я помню что было куча постоянных игроков!!! Так ч Smart, Ты при мне не поиграешь!!1 Пока не объяснишся!!!!

==================================================
mede by dAz : 1 свидетель


[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
DazZДата: Среда, 04.11.2009, 07:06 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
SmaRt, ты странный а за хуй нам демо писать на тебя ты ,что VIP?Проше бан влепить! Никитосик жестко так держать!!! angry

 
PsyhoДата: Среда, 04.11.2009, 09:02 | Сообщение # 234
Бот SPb1
Группа: в отряде=)
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
SmaRt,

Демо:
На коврах возле тихого скрипа выходишь убиваешь(нет притензий было слышно и по игре знать можно было) отходишь перезарежаешь дигл, смотришь на стену и выходишь, там сидит чувачок, в неожиданном для меня месте, а твой прицел ровно на его голове, бац -2, (он не палился 100%, я сидел играл в наушниках, неуслышать я его не мог). Дальше больше нашь великий игрок который "...от прЕроды хорошо стреляет..." заходит на ковры через лестницы, -1 в люльке, там все понятно деф место, взади топот 1 человека, разворот бац -4 еее, мы тащим!! Стоим в тупой, выходим бац снова на лестницы -5 в голову (впрочем как всегда), стоим опять в тупой, смотрим в стену на лестницы, а нас оттуда начинают простреливать, мы бац пару патрончиков еее -6 в хед!!! ну как же смарт мог убить и не в голову - мы игроки от бога...
+ ты играешь исключительно на нонстиме, если ты такой про игрок то у тебя 100% должен быть стим (хотя и это от читов не спасает) + ко всему у тебя уже должна быть суперпупермега команда которая бы порвала все наши тимы (имею ввиду виртусов и т.д.) и выйграла бы поездку на вцг, где в финале порвали бы фнатиков 16-0 на обоих мапах не особо напрягаясь, даже без тимплея, чисто на своем ультроскиле!
з.ы. Ты ущерб, и таких как ты надо истреблять! tongue

==================================
mede by dAz : 2 свидетель смарт!

 
DmDДата: Среда, 04.11.2009, 10:42 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: в отряде=)
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Нахуй надо на каждого читака свидетелей собирать !!!! DaZ , Ser_Nikitos и Psyho точно не пиздаболы ! И этого вполне хватит.
 
Ser_nikitoSДата: Среда, 04.11.2009, 12:16 | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Смайл настроения:
Всем Спасибо!!! Smart Свободен!!!!! DMD + =)

[-=3aсTaBa=-]*.:Ser_Nikitos:.^
БАН нелюдям! А Нелюди это кто?! Правельно, ЧИТЕРЫ!
ТоЕсть Люди инвалиды!!!! xDDD
 
JIorDДата: Среда, 04.11.2009, 14:55 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Игроки:(
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вам всем говорил , что он палиться .....А вы "Да нет, ты чё... Пусть играет" angry2 fuck newrus mad

========================

mede by dAz ^ чето я токого не помню!


Когда ты родился мир смеялся,а ты плакал ! Так проживи жизнь так чтобы когда ты умрешь ты смеялся , а мир плакал !
 
SmaRtДата: Четверг, 05.11.2009, 00:48 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Игроки:(
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ser_nikitoS)
Так!!! Смарт.... Ты ЧМО!!! Это я тебе именно говворю!!! Когда у нас на СЕРВАКЕ Отрубило АМХ, Ты В НАГЛУЮ НАЧАЛ ГОНЯТЬ С WH!!! Есть свидетели!!! ///////////СВИДЕТЕЛИ, ПОДПИШИТЕСЬ НИЖЕ!!!! //////////// Я помню что было куча постоянных игроков!!! Так ч Smart, Ты при мне не поиграешь!!1 Пока не объяснишся!!!!

Это ты сука чмо!!!Учись общаться быдло!!!!Где что ты видел я хз!!!Свидетили xD один подпёздыш!!

Добавлено (05.11.2009, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Psyho)
Демо: На коврах возле тихого скрипа выходишь убиваешь(нет притензий было слышно и по игре знать можно было) отходишь перезарежаешь дигл, смотришь на стену и выходишь, там сидит чувачок, в неожиданном для меня месте, а твой прицел ровно на его голове, бац -2, (он не палился 100%, я сидел играл в наушниках, неуслышать я его не мог). Дальше больше нашь великий игрок который "...от прЕроды хорошо стреляет..." заходит на ковры через лестницы, -1 в люльке, там все понятно деф место, взади топот 1 человека, разворот бац -4 еее, мы тащим!! Стоим в тупой, выходим бац снова на лестницы -5 в голову (впрочем как всегда), стоим опять в тупой, смотрим в стену на лестницы, а нас оттуда начинают простреливать, мы бац пару патрончиков еее -6 в хед!!! ну как же смарт мог убить и не в голову - мы игроки от бога... + ты играешь исключительно на нонстиме, если ты такой про игрок то у тебя 100% должен быть стим (хотя и это от читов не спасает) + ко всему у тебя уже должна быть суперпупермега команда которая бы порвала все наши тимы (имею ввиду виртусов и т.д.) и выйграла бы поездку на вцг, где в финале порвали бы фнатиков 16-0 на обоих мапах не особо напрягаясь, даже без тимплея, чисто на своем ультроскиле! з.ы. Ты ущерб, и таких как ты надо истреблять!

Не когда в жизни через стены не смотрел!!!!Через стены простреливаю потому что нубы играю и тесят в одном месте всегда!!!!

А ты оказывается пиздобол,как можно такую хрень нести!)))

Добавлено (05.11.2009, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (DmD)
Нахуй надо на каждого читака свидетелей собирать !!!! DaZ , Ser_Nikitos и Psyho точно не пиздаболы ! И этого вполне хватит.

Если бы эти люди сами софт не юзали то можно было бы их за сведетелей!!!!Вот особенно Daz ещё тот сука читок!!!

А выёбываются потому что им не нравиться что их кто то убивает!!!Бесятся ,а хули делать только бан!!Game play поднять не могут!!

Добавлено (05.11.2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (JIorD)
Я вам всем говорил , что он палиться .....А вы "Да нет, ты чё... Пусть играет"

А вот ты вообще свой рот не открывай!!!! vinsent

 
JaGuaRДата: Четверг, 05.11.2009, 01:45 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: -=3acTaBa=-
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
smart ты после этого хочешь играть на паблике??? даже я тебе не позволю!!
 
DazZДата: Четверг, 05.11.2009, 08:00 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SmaRt)
Если бы эти люди сами софт не юзали то можно было бы их за сведетелей!!!!Вот особенно Daz ещё тот сука читок!!!

Смарт в отличи от тебя , я играю только со steam! Могу дать ссылку на custodia


 
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz