-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
RogerДата: Пятница, 25.09.2009, 17:56 | Сообщение # 201
Самый главный нуб)
Статус: Offline
я даже ник не матный написал а изменил просто на слово zenit, а тут сразу пидарас, мудак и тд...

короче когда я буду на сервере саня играть не будет)

DazZДата: Пятница, 25.09.2009, 17:59 | Сообщение # 202
Полковник
Quote (Roger)
thx dazzik)

а теперь по русски!

я туплю перед дазиком расшифруй!

RogerДата: Пятница, 25.09.2009, 18:07 | Сообщение # 203
Самый главный нуб)
перед даззик thx=thanks=спасибо)

DazZДата: Пятница, 25.09.2009, 18:09 | Сообщение # 204
Полковник
bI всегда готов служить ОТчизне ! biggrin

DazZДата: Пятница, 25.09.2009, 18:14 | Сообщение # 205
Полковник
Quote (Ser_nikitoS)
____________________________РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО_______________________________

Как можно жить дружно , если АДМИНЫ не понимают человеческих норм и правил???? surprised
ВСЕ НЕ ОДЫКВАТАМ НАДО ГОВАРИТЬ ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil devil

flop144Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:04 | Сообщение # 206
Рядовой
GOOSE ответь мне на вопрос. Зачем ты разным тварям типа off>matex админки раздаешь? Этого колхозника в детстве наверное били сильно, вот он теперь и пытается показать что он бог и царь с админкой. Новые админы, как грибы после дождя. Если один на сервере, заходит другой, и сразу что нибудь делает типа: vote или другой хренью страдает. Ты хоть бы какой-нить топик придумал для голосования давать админку человеку или нет. Эта хрень вымораживает!!!!!!!!! Разберись. А у matex вообще админку забери. Слишком он вольно себя чувствует. И на высказывание: не вые*ывайся, а то goose админки лешит только е*нутый смех. Вот, что я хотел сказать, чтобы всем было легче играть!

DazZДата: Суббота, 26.09.2009, 14:26 | Сообщение # 207
Полковник
кстати этоту тему я видел

zastavaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:35 | Сообщение # 208
Admin
эт Furer!matex бля ты хули блять делаеш?????пиздец ты ту тупой???

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:19 | Сообщение # 209
Полковник
ВОт полные основания снять адм у админа, потому что в первом раунде! хуярят с м4а1: Sania98rus <<>>
*** Cepe`ra <> killed mix.R!pS with a headshot from m4a1 ***
*** Cepe`ra <> killed NEO with a headshot from m4a1 ***
*** Cepe`ra <> killed TTpeJlecTb with a headshot from deagle ***
*** -=3acTaBa=- Goose killed Ink. with a headshot from usp ***
Cepe`ra <> killed dnb with dea

НАхуй админку с него!!!! Заебал!

Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 27.09.2009, 13:19

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:19 | Сообщение # 210
Полковник
Какой день у меня классный!

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:22 | Сообщение # 211
Полковник
Goose ты что то говарил что серв на вышем уровне??? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

да на достаточно высоком... mede by Goose

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:31 | Сообщение # 212
Полковник
матех ты совсем страх потеляр??? перкидывать и тд
Да кстати софт не мешает иногга?

Сообщение отредактировал DazZ - Воскресенье, 27.09.2009, 14:31

f0nwerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:35 | Сообщение # 213
Рядовой
Прошу снять с должности админа off>matex!
Так как он пользуется админкой и играет с софтом(wh)!

Добавлено (27.09.2009, 14:35)
---------------------------------------------
с софтом он играет потому что!Я на инферно,сижу в малых песках и вдруг мне с верху хедшот!Дазз ты это видел помойму!?

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:36 | Сообщение # 214
Полковник
да видел я все, для меня достаточно!

flop144Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:41 | Сообщение # 215
Рядовой
GOOSE зашел на сервер, а там этот вафлер matex то перекидывает. то хп дает 100000000. Но самое хорошее заключается в том, что его спалили 4 игрока с wh: HardSkill # Panik*; HardSkill # Shkedbl4; HardSkill # fast; TTpeleCtb! По-моему это очень основательный повод для снятия админки и бана его на этом сервере хотя бы на 2 месяца. И вообще, давай админки тем, кто имеет стим (хотя на них тоже читы есть)
Вот из-за таких дибилоидов, и падает уровень твоего, ранне, хорошего сервера!
Кстати твоего друга dozer-a недавно спалил roger или furer тоже с wh. Он так и сказал: дозер вырубай, а то забаню! Просматривается за ним такая фигня, частенько! Так что много случайных людей в админах! И это безусловно не красит сервер!

поводом для обвинения админа в использования софта - запись демки!!!На Dozer уже написали админка у него снята!!!
если вы уверены , что off>matex использует софт, необходимо предоставить демо, чтобы у меня были основания применить санкции!!! made by Goose

Сообщение отредактировал flop144 - Воскресенье, 27.09.2009, 14:43

matexДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:57 | Сообщение # 216
Рядовой
ой блять!!! хули вы пиздите то??? Как блять другой админ прописывает кому-то 1000000000хп так ничего все довольные бегают блять килляют друг-друга, а как тут прописал так сразу ныть! флоп ты ваще молчал бы блять кто и играет с вх так это ты наверное! хард скилл мне вообще похуй на них! Флоп меньше пиздеть тебе надо блять!

Прошу всех прекратить баловаться этой хренью или свести практически к 0, многим это не нравится.... made by Goose

DazZДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:58 | Сообщение # 217
Полковник
матех как ты ныл про меня всякую хуйню так побудь в моей шкуре теперь!!!

matexДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:14 | Сообщение # 218
Рядовой
если ты уебан флоп меня еще раз оскорбишь как-нить! тебя бан дам сука до конца твоих дней уебан!!! иди играй в марио!!!

flop144Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:51 | Сообщение # 219
Рядовой
Веришь мне срать на тебя. Горе админ ты. Причина бана какая будет???? Обосрал админа на форуме, в топике жалобы на админов: ахахахаха, не актуально.... т.к. банят только на серваке за использование читов или wh. Или ты у нас владелец серва или господь бог??????. Что ты в мою сторону пернул, что я читак, так на стиме особо не поиграешь, если ты знаешь такие читы, то дай пожалуйста....А вот ты, на non, весьма возможно, даже более вероятно. Спалили же тебя! А потом ты по-быстренькому ливанул, чтобы выкл. Хотя был на первом месте со статом 27/5.............
Что касается других админов: roger, furer, prime, zoom. Они так иногда делают, согласен. А что касается тебя. Это просто очереднойтвой промах, который, замечу, не первый. И ради этого надо лешить тебя админки, или ты взял моду с oh mla, всех кикать и банить??? Если кто-то играет за Т, когда "твоя" команда играет тоже за эту сторону, ты перекидываешь за СТ, а тебя просят!!!!????? Если тебе хочется СВ, то иди на другие серва! Почитай пост фюрера, если даже другой админ тебе говорит, а не ох*ел ли ты?????
З.Ы. Так что давай ка ты будешь играть так как и все. И все мы будем жить своими мирами поотдельности, желательно дружно!
GOOSE я не изменил своего мнения ЛЕШИТЬ АДМИНКИ без права на нее в течении 3х месяцев!

Сообщение отредактировал flop144 - Воскресенье, 27.09.2009, 16:34

DmDДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:28 | Сообщение # 220
Рядовой
Кстати насчёт Дозера ! Замечал за ним я такое , Ser_Nikitos видал и ещё несколько парней при мне говорили о его WH.

Dozer лишен админки.....
made by Goose

Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » Жалобы на Админов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz