-=3acTaBa=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DazZ  
Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » amx_unban (Для тех, кого забанили!)
amx_unban
PsyhoДата: Вторник, 09.06.2009, 22:01 | Сообщение # 41
Бот SPb1
Статус: Offline
плин ну что за дела а??? Пять минут на 2 поиграл - бан! 5 минут на 1 - бан!
Вы издеваетесь или что???
С чего бан то??
Если свой побежал в кишку и его там убили, значит в этой кишке кто то есть... пошел туда и убил одного и нате вам бан! Спасибо! Убил -=3acTaBa=- Migely...

FurerДата: Вторник, 09.06.2009, 23:41 | Сообщение # 42
Лейтенант
Psyho, почему тя вечно банит когда меня нет.и кто тя банил то?

Убийца ламеров cs 1.6!

PsyhoДата: Среда, 10.06.2009, 01:04 | Сообщение # 43
Бот SPb1
Не поверишь, сам не знаю sad В консоле не пишит...
Было много ваших соклановцев... если не ошибаюсь то minimal dry (я так думаю)

JIorDДата: Четверг, 11.06.2009, 20:57 | Сообщение # 44
Сержант
Prime красава !!! Бан ?! Позволь узнать за что ?!! Ладно хоть IP динамик ! Играю давно на вашем серве и усердно ! Просьба отписать причину ! surprised surprised surprised surprised

Когда ты родился мир смеялся,а ты плакал ! Так проживи жизнь так чтобы когда ты умрешь ты смеялся , а мир плакал !

ImmortalДата: Четверг, 06.08.2009, 01:46 | Сообщение # 45
Рядовой
можно узнать причину бана ???? зашел поиграть на сервер , вроде даже никого не убил и мне дали бан , если вам не понравилось то что я приседал на месте , то я думаю эта не прична за то что бы давать бан ! игарл под ником MuIIIKa GaMMu nog cnugamu если что вот IP 188.134.40.103

JIorDДата: Четверг, 27.08.2009, 23:01 | Сообщение # 46
Сержант
Короче бля ! Меня это уже заебало нахер ! Прайм !!!! Это что за хуйня бля ?? (Предистория) Защёл на серв ! Играл за CT ! Тим у Т из нубов ! Сделал щёт 16/2 вроде !! Заходит adm под ником Dolboxren ! Как оказывается играл не он сначала! Тока я сделал - с авп ! На нахуй You added to ban list !!! Чё это за хуйня??? Мне Лёха сказал что это ты забанил ! Чё за ебучий бред ???? Сорри конечно за цензуру ! Но бля если ты думаешь что я чит пиши ДЕМО(хуемо),смотри за моей игрой мне похуй чё ты там будешь делать ! Ты забынил и пинг до 120 ебать поднялся !! Если есть adm не стоит пальцы во все стороны гнуть ! Все люди ,как люди бля ! 1 ты нашёлся герой херов ! Отпиши хоть за что бан вьебал !?

Добавлено (27.08.2009, 23:01)
---------------------------------------------
ах и ищё ! Как мне всё вернуть теперь ??? А ????????????????? Пиздец ума в голове , как говна на красной площади ! Пинг пизда стал !

Когда ты родился мир смеялся,а ты плакал ! Так проживи жизнь так чтобы когда ты умрешь ты смеялся , а мир плакал !

Сообщение отредактировал JIorD - Четверг, 27.08.2009, 23:02

GooseДата: Четверг, 27.08.2009, 23:16 | Сообщение # 47
Admin
Смайл настроения:
Тормоза все он ! играли с моего компа.... и тот и другой! вероятность ошибки признаю, но лорд , грехи есть- вот и расплата- может и не в этот раз, но все в этой жизни возвращается..... забанили- вроде конфиг они тебе не ломали--посмотри если что, притензии мне в ЛС

невозможное - не возможно!

JIorDДата: Четверг, 27.08.2009, 23:23 | Сообщение # 48
Сержант
Да лад к Прайму нету притензий .... Долбохрен сука пиздун ! завалю ! Но пинг у мну снесло в корень ! С NoN Steam вообще зайти не могу ! А со Стима 120 пинг ! О_о

Добавлено (27.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Глеб нащёт грехов !! За кажлдым есть хоть что то ! НО! Не юзаю давно ничего ! Играть учился у вас на серве ! Ты должен помнить как я начинал ! И чего достиг ! Не веришь на слова , не верь ,у каждого своё мнение ! Пишите демо ! Я сам пишу когда играю ! Но это лич ! Если очень уш надо могу скидывать демо каждой игры ! Смотрите ! Если вдруг по вашему мнению окажется что я юзаю софт , молча сам больше на серв не сунусь

FurerДата: Четверг, 27.08.2009, 23:39 | Сообщение # 49
Лейтенант
JIorD, у мя тоже пинг пизда 120 стал.днём все норм было.это скорей всего фортим лагает такое было как то,или провайдер.дак это они с Глеба компа баловались biggrin biggrin biggrin молотчики biggrin .

Убийца ламеров cs 1.6!

JIorDДата: Четверг, 27.08.2009, 23:41 | Сообщение # 50
Сержант
Furer я так не думаю ....... Меня если и пускает на ваш паб ,то толька со стима ! Пинг зразу на всех сервах стал выше ! БРЕД !!!

GooseДата: Четверг, 27.08.2009, 23:49 | Сообщение # 51
Admin
Смайл настроения:
у тебя динамик, скорей всего!) просто тот динамик , на который у тебя сменился, забанен! кс пиратку врятли наш сервер забанен!так что я пока не понял в чем причина! )на счет читов- я видел когд ты с ними играл-а сейчас когда без них , и игра идет-тебя банят-вот и расплата!только по истичении времени тебе проверят .что ты норм! каково это время зависит от тебя!лично я ни разу за 1 год на сбп паблик1,2 не играл с читами!вот и дововерие от этогго!

FurerДата: Четверг, 27.08.2009, 23:53 | Сообщение # 52
Лейтенант
JIorD.да это Фортим говару лагует.у мя щас тоже на всех сервах пинг под 100.или твой провайдер.если бы те сломали цфг тыбе это заметил)) biggrin

Убийца ламеров cs 1.6!

PsyhoДата: Пятница, 28.08.2009, 01:14 | Сообщение # 53
Бот SPb1
и у мя фортим лагает жесть, Лорд не парь это у всех, всех моих знакомых кто играет такая же беда!
Разбанте Vitol`a играл без читов, ручаюсь за него! Furer забанил! ip на стенке в малом чате!

JIorDДата: Пятница, 28.08.2009, 01:30 | Сообщение # 54
Сержант
Лагал ФорТЕам или нет , но пинг всё равно стал не нормальный ! Я заходил на сервер знакомых парней (лока питер) пинг 40-45 там был ! Щас стал 130-138 ! Винду переставил вроде норм всё стало !Х_Х

GooseДата: Пятница, 28.08.2009, 02:43 | Сообщение # 55
Admin
Смайл настроения:
я тебя не банил, а у остальный врятли хватило ума и желания забанить так!! это лаг !

JIorDДата: Пятница, 28.08.2009, 12:36 | Сообщение # 56
Сержант
Так значит ты самый злобный Админ ?)))

GooseДата: Пятница, 28.08.2009, 13:45 | Сообщение # 57
Admin
Смайл настроения:
Злее некуда angry angry angry angry angry angry angry

DazZДата: Суббота, 29.08.2009, 10:35 | Сообщение # 58
Полковник
happy

FurerДата: Суббота, 29.08.2009, 18:06 | Сообщение # 59
Лейтенант
берегись злого админа

Убийца ламеров cs 1.6!

JIorDДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:34 | Сообщение # 60
Сержант
spiteful devil

Форум » SeRVeR » SeRVeR SPb Public » amx_unban (Для тех, кого забанили!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz